Burger Elkerbout Makelaars en Taxateurs
"Uw makelaar in Amsterdam-Oost."
Burger Elkerbout Makelaars en Taxateurs staat voor betrouwbare dienstverlening in Amsterdam en de omgeving. Met een sterke focus op Amsterdam Oost bieden wij persoonlijke aandacht en deskundigheid bij de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Onze ervaring zorgt voor een efficiënte onderhandeling en een optimale uitkomst, zowel bij de verkoop van uw woning als bij het vinden van de juiste woonruimte. Wij werken transparant en met int...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kanaalstraat 65 A
1054XA Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 9.756/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 41 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Hoorn 32
1188HJ Amstelveen
€ 950.000 k.k.
€ 6.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hoofdweg 387 3
1056CS Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 8.333/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Deymanstraat 14 3
1091SE Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.623/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Elckerlijcstraat 193
1055AK Amsterdam
€ 32.500 k.k.
€ 32.500/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 0 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 0
-
- Verfügbar
Wedderborg 7
1187DD Amstelveen
€ 800.000 k.k.
€ 6.299/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Minervalaan 41 3
10Martin is een heel prettige man die ten alle tijde klaarstond voor het beantwoorden van onze vragen. De contacten tussen hem en ons als verkopende partij zijn altijd heel vlot, goed en plezierig verlopen. Wij zijn zeer prettig en deskundig begeleid in het gehele verkoop traject.
-
Blasiusstraat 16 2
9Martin is een hele goede en professionele makelaar, we hebben met veel plezier met hem onze huidige huis verkocht en ons nieuwe huis gevonden! Hij is altijd berijkbaar en reactif. Bedankt nog!
-
Zeeburgerkade 44
9Übersetzt durch KIUnser Makler hat uns selbst auf die Suche geschickt und ist erst hingegangen, sobald wir Interesse gezeigt haben. Das war eine sehr schöne Arbeitsweise, da wir von 0 anfangen mussten und bei vielen Häusern ohnehin sofort wussten, dass wir es nicht wollten. Es spart auch tausende Euro, obwohl ein Käufermakler weiterhin teuer bleibt.
-
Alain Sadon
10Übersetzt durch KIMartin Burger hat den Verkauf meines Hauses begleitet. Er ist ein fachkundiger und integrierter Makler gewesen. Und jemand, den man immer noch mal anmailen kann, wenn eine Frage besteht. Empfehlenswert.
-
Aalsmeerplein 7 H
9Übersetzt durch KIAstrid war eine sehr gute Maklerin, mit der man zusammenarbeiten konnte. Fachkundig, freundlich und schnell reagierend sowie voller guter Ratschläge und Strategien. Sie wurde mir von einem Freund empfohlen und ich kann sie meinerseits auch herzlich weiterempfehlen.