Burger Elkerbout Makelaars en Taxateurs
"Uw makelaar in Amsterdam-Oost."
Burger Elkerbout Makelaars en Taxateurs staat voor betrouwbare dienstverlening in Amsterdam en de omgeving. Met een sterke focus op Amsterdam Oost bieden wij persoonlijke aandacht en deskundigheid bij de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Onze ervaring zorgt voor een efficiënte onderhandeling en een optimale uitkomst, zowel bij de verkoop van uw woning als bij het vinden van de juiste woonruimte. Wij werken transparant en met int...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kanaalstraat 65 A
1054XA Amsterdam
€ 400.000 k.k.
€ 9.756/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 41 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
De Hoorn 32
1188HJ Amstelveen
€ 950.000 k.k.
€ 6.333/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 173 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hoofdweg 387 3
1056CS Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 8.333/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Deymanstraat 14 3
1091SE Amsterdam
€ 595.000 k.k.
€ 8.623/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Elckerlijcstraat 193
1055AK Amsterdam
€ 32.500 k.k.
€ 32.500/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 0 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 0
-
- Disponible
Wedderborg 7
1187DD Amstelveen
€ 800.000 k.k.
€ 6.299/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Minervalaan 41 3
10Martin is een heel prettige man die ten alle tijde klaarstond voor het beantwoorden van onze vragen. De contacten tussen hem en ons als verkopende partij zijn altijd heel vlot, goed en plezierig verlopen. Wij zijn zeer prettig en deskundig begeleid in het gehele verkoop traject.
-
Blasiusstraat 16 2
9Martin is een hele goede en professionele makelaar, we hebben met veel plezier met hem onze huidige huis verkocht en ons nieuwe huis gevonden! Hij is altijd berijkbaar en reactif. Bedankt nog!
-
Zeeburgerkade 44
9Traduit par l'IANotre agent immobilier nous a envoyé en mission et n'est parti voir que lorsqu'on avait montré de l'intérêt. C'était une très bonne façon de travailler, car nous devions commencer à partir de zéro et nous savions déjà que nous ne voulions pas beaucoup de maisons. Cela évite également des milliers d'euros, bien que courtier en immobilier reste coûteux.
-
Alain Sadon
10Traduit par l'IAMartin Burger a accompagné la vente de ma maison. Il s'est révélé être un agent immobilier compétent et honnête. Et quelqu'un à qui on peut toujours envoyer un e-mail pour une question. À recommander.
-
Aalsmeerplein 7 H
9Traduit par l'IAAstrid était une excellente courtière avec qui travailler. Compétente, aimable, réactive et pleine de bons conseils et stratégies. Elle m'a été recommandée par un ami et je peux la recommander moi aussi avec plaisir.