Makelaar073
"Wie viele Makler willst du?"
Verkaufen oder Kaufen? Es ist eine wichtige Entscheidung, und Sie möchten sicherstellen, dass Sie die richtige Unterstützung erhalten. Bei Makelaar073 verstehen wir, dass Sie einen Partner suchen, der nicht nur professionell ist, sondern auch wirklich auf Ihre Wünsche hört. Ob Sie nun einen Makler suchen, der alles für Sie regelt oder Sie selbst gerne am Verkaufsprozess beteiligt sein möchten, wir bieten flexible Lösungen, die sich an I...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Terpeborch 29
5241KC Rosmalen
€ 469.000 k.k.
€ 4.150/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 131 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Sint Janssingel 11
5211DA 's-Hertogenbosch
€ 429.000 k.k.
€ 6.309/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Negende Reit 64
5233JJ 's-Hertogenbosch
€ 459.000 k.k.
€ 3.793/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Provincialeweg 99 A
5398JK Maren-Kessel
€ 765.000 k.k.
€ 3.768/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 784 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Etnastraat 4
5022PC Tilburg
€ 435.000 k.k.
€ 3.815/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Neerstraat 121
5215AN 's-Hertogenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 4.726/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (74)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
74 Bewertungen insgesamt
Funda
41 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Theerestraat 70
9Hele fijne makelaar, open en eerlijk. Goed in contact en niet te beroerd om vragen te beantwoorden. Goed bereikbaar en meedenkend.
-
Middenveld 6
10Mirjam en haar team weten precies welke ondersteuning nodig is en wat de huiseigenaar zelf kan doen!
-
Karel Ensinckstraat 5
10Übersetzt durch KIVia den Hypotheker an Makler, Makler 73, gekomen. Zeer angenehm und freundlich. Sowohl bei Verkauf als auch bei Kauf. Ein gutes Ratschlag, um eine Käufervollmachtung einzuschalten.
-
Piet Slagerstraat 28
10Übersetzt durch KIAlles ist wie gewünscht verlaufen. Gutes Kontakt mit Makler 073. Empfehlenswert. Makler 073 auf Empfehlung des Mitarbeiters Hypotheker. Alles ist wie gewünscht verlaufen.
-
Schout van Hanswijkplein 188
10Übersetzt durch KIMirjam ist in ihren Gesprächen klar und was man von ihr erwarten kann. Erklärt den Prozess gut und anhand von Beispielen wird der Preis gestellt. Der gesamte Prozess ist für sie gut erreichbar und beantwortet alle Fragen.
-
Spiegeltuin 12
10Übersetzt durch KISehr professionell, riesige Kenntnisse und Erfahrung auf dem Markt und auch sehr angenehm in der Kommunikation. Ich würde diesen Makler sicher empfehlen.
-
Onderwijsboulevard 158
10Übersetzt durch KIDer Makler hat proaktiv gearbeitet, wodurch das Apartment schnell verkauft und schnell geliefert wurde. Kurz gesagt, sehr zufrieden.