Makelaar073
"Combien d'agent immobilier veux-tu ?"
Verkopen of kopen? Het is een belangrijke keuze, en je wilt er zeker van zijn dat je de juiste ondersteuning krijgt. Bij Makelaar073 begrijpen we dat je een partner zoekt die niet alleen professioneel is, maar ook echt luistert naar jouw wensen. Of je nu een makelaar zoekt die alles voor je regelt of juist graag zelf betrokken wilt zijn bij het verkoopproces, wij bieden flexibele oplossingen die aansluiten bij jouw situatie. Onze dienst...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Terpeborch 29
5241KC Rosmalen
€ 469.000 k.k.
€ 4.150/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sint Janssingel 11
5211DA 's-Hertogenbosch
€ 429.000 k.k.
€ 6.309/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Negende Reit 64
5233JJ 's-Hertogenbosch
€ 459.000 k.k.
€ 3.793/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Provincialeweg 99 A
5398JK Maren-Kessel
€ 765.000 k.k.
€ 3.768/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 784 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Etnastraat 4
5022PC Tilburg
€ 435.000 k.k.
€ 3.815/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 174 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Neerstraat 121
5215AN 's-Hertogenbosch
€ 345.000 k.k.
€ 4.726/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (74)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
74 avis total
Funda
41 commentaires sur Funda
33 commentaires sur Google
-
Theerestraat 70
9Hele fijne makelaar, open en eerlijk. Goed in contact en niet te beroerd om vragen te beantwoorden. Goed bereikbaar en meedenkend.
-
Middenveld 6
10Mirjam en haar team weten precies welke ondersteuning nodig is en wat de huiseigenaar zelf kan doen!
-
Karel Ensinckstraat 5
10Via de Hypotheker aan makelaar ,Makelaar 73, gekomen. Zeer prettig en vriendelijk. Zowel bij verkoop als aankoop. Een goed advies om een aankoopmakelaar In te schakelen.
-
Piet Slagerstraat 28
10Traduit par l'IATout s'est bien passé. Bon contact avec l'agent immobilier 073. À recommander. Agent immobilier 073 sur conseil de l'employé Hypotheker. Tout s'est bien passé.
-
Schout van Hanswijkplein 188
10Traduit par l'IAMirjam est claire dans ses conversations et ce que vous pouvez attendre d'elle. Elle explique bien le processus et, grâce à des exemples, la tarification est faite. Tout le processus est bien accessible pour elle et répond à toutes les questions.
-
Spiegeltuin 12
10Traduit par l'IATrès professionnel, une connaissance et une expérience considérables du marché, et aussi très agréable à travailler. Je recommanderais certainement cette agence immobilière.
-
Onderwijsboulevard 158
10Traduit par l'IAL'agent immobilier a travaillé de manière proactive, ce qui a permis la vente rapide de l'appartement et une livraison rapide. En bref, très satisfait.