Sander vd Zande Immobilien ist Ihr zuverlässiger Partner für den Verkauf und Kauf in Waalwijk und der Umgebung. Mit jahrelanger Erfahrung im Immobilienbereich steht dieses Büro für zuverlässige Beratung und persönliche Aufmerksamkeit. Ihre Wünsche stehen im Mittelpunkt, von Anfang bis Ende. Das Büro bietet professionelle Dienstleistungen mit einem kundenzentrierten Arbeitsansatz. Mit dem SCVM-Zertifikat und Expertise in mehreren Sprache...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meerzand 20
5658LJ Eindhoven
€ 449.500 k.k.
€ 4.940/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Meerbos 93
5658LB Eindhoven
€ 359.000 k.k.
€ 4.544/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
St. Jansplein 43
5141GS Waalwijk
€ 385.000 k.k.
€ 3.565/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 108 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vier Heultjes 72
5161PW Sprang-Capelle
€ 485.000 k.k.
€ 5.160/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 419 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Scharwoudestraat 23
5035LN Tilburg
€ 445.000 k.k.
€ 3.560/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- 156 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Grotestraat 318
5142CD Waalwijk
€ 735.000 k.k.
€ 2.882/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 255 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
21 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
José Mendes
10Übersetzt durch KIAls Expatriat in Eindhoven war es das Kaufen einer Wohnung kompliziert. Sander hat mich bei dem Kauf meiner ersten Wohnung in den Niederlanden begleitet und geholfen. Sander, vielen herzlichen Dank für deine Hilfe. Du arbeitest schnell, bist zuverlässig und ich konnte dich fast 24/7 erreichen mit meinen Fragen. Danke für alles.
-
Sophie Mommersteeg
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Verkauf meines Apartments durch Sander. Richtige, schnelle und feine Kommunikation und gibt eine klare Antwort auf Fragen. Empfehlenswert!
-
najmeh sadegh
2 -
Arif Ural
10Übersetzt durch KISehr gute Zusammenarbeit mit Sander bei der Wohnungskauf. Sehr schnelle und kompetente Service und Sander denkt gut mit! Auf jeden Fall zu empfehlen!
-
Giel en Bertien de Vaan
10Übersetzt durch KISander ist ein sehr kompetenter Makler. Er weiß, wovon er spricht und ist informativ sehr stark. Er kann sich sehr gut angemessen und entschlossen verhalten. Er ist sehr fachkundig und weiß, was in dem Markt los ist.
-
Putstraat 61
10Übersetzt durch KISeit dem Anfang war Sander ein netter Gesprächspartner und professioneller Makler. Er nimmt sich Zeit für Sie und gibt gute Ratschläge, hört aber auch zu, was Sie als Verkäufer im Sinn haben. Das Haus wurde schnell verkauft. Vielen Dank, Sander!