Van As | Oviron makelaars & taxateurs
"Dein Ras bald grüner als beim Nachbarn?"
Van As | Oviron ist ein Maklerbüro mit jahrelanger Erfahrung auf dem Immobilienmarkt in Zoetermeer. Mit mehreren registrierten Maklern an Bord bieten wir persönliche und zuverlässige Unterstützung bei der Verkauf oder Kauf Ihrer Immobilie, einschließlich Bewertungen und Neubauvorhaben. Wir verstehen, dass der Kauf oder Verkauf eines Hauses komplex sein kann und helfen Ihnen gerne mit Freude durch den Prozess. Jede Situation wird ernst g...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bietenakker 41
2723XE Zoetermeer
€ 580.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 203 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Natuursteenlaan 91
2719TB Zoetermeer
€ 550.000 k.k.
€ 3.741/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 196 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Rijnstroom 12
2721DL Zoetermeer
€ 799.000 k.k.
€ 4.994/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 281 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Barkwerf 14
2725CL Zoetermeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 136 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Streefkerkstraat 24
2729KM Zoetermeer
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Lelievaart 46
2724SE Zoetermeer
€ 479.000 k.k.
€ 4.059/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (73)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
73 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
48 Bewertungen bei Google
-
Jerryl van Zoest
10Fijne makelaar, was goed bereikbaar zelfs tijdens zijn vakantie. Geen valse voorspellingen aan het begin en gaf goed advies
-
Heijermanshove 8
10goed bereikbaar en eerlijk advies.
-
Marloes Vierhout
10Übersetzt durch KIWir haben kürzlich unser Haus über Van As Oviron verkauft. Yvo und Ronald sind beteiligt, sehr gut erreichbar und kümmern sich um alles für Sie. Ich kann sie sicher empfehlen!
-
Linsey van Veen
2 -
Ayaya Suku
2 -
Oudshoornstraat 12
10Übersetzt durch KIUnglaubliche Erfahrung mit Van AS \/ Oviron Makler! Ich bin unglaublich zufrieden mit der professionellen und persönlichen Betreuung, die ich von Ronald Schumacher bei der Verkauf meiner Wohnung erhalten habe. Bereits beim ersten Gespräch hatte ich das Gefühl, in guten Händen zu sein. Ronald nahm sich die Zeit, meine Wünsche zu verstehen und mir gut bei der Verkaufsstrategie zu beraten. Die Kommunikation war immer schnell, klar und freundlich. Kein glattgeschliffener Makler in einem engen Anzug, sondern einfach ein normaler...
-
Anton
4Übersetzt durch KIMöchtest du schlechte Kommunikation, dann wähle diesen Makler. Finde ich schade, aber offensichtlich eine Folge des gestressten Immobilienmarktes, bei dem der Makler sein Geld sehr leicht verdient.
-
Bart-Jan Kraal
10Übersetzt durch KIUnglaubliche Erfahrung mit Van AS | Oviron Makler! Ich bin unglaublich zufrieden mit der professionellen und persönlichen Service, den ich von Ronald Schumacher bei dem Verkauf meiner Wohnung erhalten habe. Schon beim ersten Gespräch wusste ich, dass ich in guten Händen war. Ronald nahm sich die Zeit, meine Wünsche zu verstehen und mir gut bei der Verkaufsstrategie zu beraten. Die Kommunikation war immer schnell, klar und freundlich. Kein glattgeschliffener Makler in einem engen Anzug, sondern einfach ein normaler Typ ohne glatte Reden. Der Prozess verlief flüssiger, als ich erwartet hatte und meine Wohnung wurde in kurzer Zeit zu einem Preis verkauft, mit dem ich sehr zufrieden bin. Was ich besonders geschätzt habe, war die Sorgfalt und Aufmerksamkeit, die Ronald jedem Detail gewidmet hat. Ob es um das Erstellen der Funda-Seite oder das Planen von Besichtigungen ging, alles war bis ins letzte Detail geregelt. Ich kann Ronald Schumacher von Van As | Oviron Makler ausdrücklich jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem zuverlässigen, professionellen Makler ist, der wirklich mitdenkt. Vielen Dank für die fantastische Service!