Van As | Oviron makelaars & taxateurs
"Votre gazon sera-t-il plus vert que chez les voisins?"
Van As | Oviron est un cabinet d'agents immobiliers avec des années d'expérience sur le marché immobilier de Zoetermeer. Avec plusieurs agents immobiliers certifiés, nous vous offrons un soutien personnel et fiable lors de la vente ou de l'achat de votre maison, y compris les évaluations et les projets neufs. Nous comprenons que l'achat ou la vente d'une maison peut être complexe et nous vous aiderons volontiers à travers ce processus....
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bietenakker 41
2723XE Zoetermeer
€ 580.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Natuursteenlaan 91
2719TB Zoetermeer
€ 550.000 k.k.
€ 3.741/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 196 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Rijnstroom 12
2721DL Zoetermeer
€ 799.000 k.k.
€ 4.994/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 281 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Barkwerf 14
2725CL Zoetermeer
€ 525.000 k.k.
€ 4.134/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Streefkerkstraat 24
2729KM Zoetermeer
€ 350.000 k.k.
€ 4.430/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Lelievaart 46
2724SE Zoetermeer
€ 479.000 k.k.
€ 4.059/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (73)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
73 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
48 commentaires sur Google
-
Jerryl van Zoest
10Fijne makelaar, was goed bereikbaar zelfs tijdens zijn vakantie. Geen valse voorspellingen aan het begin en gaf goed advies
-
Heijermanshove 8
10goed bereikbaar en eerlijk advies.
-
Marloes Vierhout
10Traduit par l'IANous avons récemment vendu notre maison via Van As Oviron. Yvo et Ronald sont impliqués, très accessibles et ils s'occupent de tout pour vous. Je les recommande certainement !
-
Linsey van Veen
2 -
Ayaya Suku
2 -
Oudshoornstraat 12
10Traduit par l'IAExtraordinaire expérience avec Van AS \/ Oviron courtiers ! Je suis extrêmement heureux de la service professionnelle et personnel que j'ai reçu de Ronald Schumacher lors de la vente de ma maison. Dès le premier entretien, j'ai eu l'impression d'être entre de bonnes mains. Ronald a pris le temps de comprendre mes souhaits et m'a bien conseillé sur la stratégie de vente. La communication était toujours rapide, claire et aimable. Pas un courtier glissant, dans un strict costume, mais simplement une personne normale…
-
Anton
4Traduit par l'IAVeux-tu une mauvaise communication ? Alors choisis ce courtier. Je trouve ça dommage, mais visiblement un effet du marché immobilier stressé, où le courtier gagne facilement son argent.
-
Bart-Jan Kraal
10Traduit par l'IAExtraordinaire expérience avec Van As | Oviron Courtage ! Je suis extrêmement heureux du service professionnel et personnel que j'ai reçu de Ronald Schumacher lors de la vente de ma maison. Dès le premier entretien, j'ai eu l'impression d'être entre de bonnes mains. Ronald a pris le temps de comprendre mes souhaits et m'a bien conseillé sur la stratégie de vente. La communication était toujours rapide, claire et aimable. Pas un courtier gluant dans un strict costume, mais juste un type normal sans discours mielleux. Le processus s'est déroulé plus facilement que je ne l'avais imaginé, et ma maison a été vendue en un court délai à un prix auquel je suis très satisfait. Ce que j'ai particulièrement apprécié, c'était la sollicitude et l'attention portées par Ronald à chaque détail. Que ce soit pour la rédaction de la page Funda ou l'organisation des visites, tout était minutieusement organisé. Je recommande vivement Ronald Schumacher de Van As | Oviron Courtage à toute personne en quête d'un courtier fiable et professionnel qui pense vraiment avec vous. Merci pour le service fantastique !