Smedema Makelaars & Taxateurs
"Zuhause im Land von Cuijk und Nord-Limburg."
Smedema Makelaars & Taxateurs in Gennep ist seit mehr als fünf Jahrzehnten als führende Partei in der Region südlich von Nijmegen bekannt. Unser Fokus liegt auf persönlicher Betreuung und serviceorientierter Haltung, denn das Kaufen oder Verkaufen einer Immobilie ist kein einfacher Prozess. Es erfordert sorgfältige Abwägungen, juristische Kenntnisse und ein gutes Verständnis der Wünsche aller Beteiligten. Unsere Mitarbeiter kombinieren...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Sprokkelveld 67 a
6596DK Milsbeek
€ 515.000 k.k.
€ 3.759/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 286 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Molenkampweg 31
5851DJ Afferden L
€ 335.000 k.k.
€ 3.131/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 107 m²
- Fläche des Grundstücks
- 167 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Pastoor Berdenstraat 5
5851AN Afferden L
€ 345.000 k.k.
€ 4.792/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- 208 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Doelen 49
6591BX Gennep
€ 419.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 146 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Burg.Woltersstraat 1
6591AK Gennep
€ 698.000 k.k.
€ 3.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 325 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Watertoren 32
6591TD Gennep
€ 529.000 k.k.
€ 4.008/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 238 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (106)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
106 Bewertungen insgesamt
Funda
81 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Groene kruisstraat 44
10Übersetzt durch KIWir hatten mit sowohl Mark als auch Sander einen reibungslosen und feinfühligen Kontakt zu all unseren Fragen, Besichtigungen und dem weiteren Verkaufsprozess. Mit Geschäftssinn und Enthusiasmus ist unser Haus verkauft worden.
-
Willem Boyeweg 44
10Übersetzt durch KIWir haben sowohl mit Sander als auch mit Herbert einen guten und feinen Kontakt gehabt. Sie haben uns den gesamten Prozess gut auf dem Laufenden gehalten und waren sogar am Wochenende und in den Abends erreichbar. Sie denken gut mit Ihnen mit und übernehmen viel von der Arbeit. Ich würde diesen Makler auch sicher empfehlen.
-
Wielerveldweg 1
10Übersetzt durch KIWir haben vorab ein Gespräch geführt, um uns kennenzulernen und sofort ein gutes Gefühl gehabt. Wir hatten eine unglaublich schöne Kommunikation. Klare und ruhige Vereinbarungen wurden über die Angebote getroffen. Es wurde keine Entscheidung ohne Beratung getroffen. Dank Smedema konnten wir innerhalb von 2 Wochen unsere erste Wohnung kaufen!!
-
Alexanderstraat 3
9Übersetzt durch KIKeine Kommentare, wir wurden gut unterstützt. Professionelle Unterstützung von allen bei der Maklerfirma Smedema. Gute Ratschläge bezüglich Finanzen und Wahl des Notars
-
John Kramer
8 -
Grevendaal 9
10Übersetzt durch KIIch wurde gut unterstützt bei den Problemen, die auf unserem Weg kamen, durch Probleme bei den Notaren. Auch das direkte Kontakt während der Besichtigungen war prima und ehrlich.