Kooy Makelaars B.V.
Kooy Makelaars B.V. is uw betrouwbare partner in de woningmarkt van Soesterberg en omgeving. Wij combineren ervaring met een persoonlijke aanpak, zodat uw wensen centraal staan in ieder proces. Of u nu koopt, verkoopt of verhuurt – wij zorgen voor een soepele en transparante afhandeling. Wij bieden dienstverlening in verkoop, verhuur, aankoop en taxatie. Onze werkwijze is gekenmerkt door professionaliteit, transparantie en een sterke fo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Simon Stevinlaan 88
3769VK Soesterberg
€ 325.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Albert Cuyplaan 91
3764TP Soest
€ 295.000 k.k.
€ 4.683/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Antonie van Leeuwenhoeklaan 12
3769XJ Soesterberg
€ 550.000 k.k.
€ 6.111/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 330 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
't Zwarte Wegje 1
3769DR Soesterberg
€ 825.000 k.k.
€ 3.667/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 225 m²
- Fläche des Grundstücks
- 389 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jacob Catsstraat 38 A
3521VE Utrecht
€ 240.000 k.k.
€ 8.571/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 28 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Apollo 82
3769TE Soesterberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.342/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (48)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
48 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Versteeghlaan 42
10Top makelaar, goede begeleiding gehad voor de verkoop van onze woning en zo snel al verkocht!! Bedankt
-
Yvonne de jong
10Übersetzt durch KIPeter hat für uns eine Bewertung durchgeführt. Der Termin wurde schnell vereinbart und er arbeitete sehr sorgfältig. Angenehme Erfahrung, mit ihm zusammenzuarbeiten!
-
Veldm Montgomeryweg 57
9Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Dienstleistung des Maklers. Es wurde gut auf unsere Wünsche gehört und wir erhielten ehrlich und fachkundig Ratschläge zur Verkauf der Immobilie. Die Kommunikation verlief schnell und klar. Kurz gesagt: Beteiligt, fachkundig und Ergebnisorientiert. Wir empfehlen diesen Makler sicherlich weiter!
-
Peter Bos
10Übersetzt durch KIGeduldig, erfahren, freundlich, taktvoll und schnell hat er die Bewertung behandelt. Wir sind zufrieden!
-
Alex Westerman
10Übersetzt durch KIDer Besuch von Peter war eine angenehme und entspannte Erfahrung. Professioneller Bewertungsbericht erhalten, wirklich auf unser gut gepflegtes Haus abgestimmt. Empfehlenswert!
-
Loes Bakker
10Übersetzt durch KISchnelle Reaktionen, schnell erreichbar, gute und schnelle Arbeit, freundlich im Kontakt
-
Maarten
10Übersetzt durch KIWie eine schnelle Service und offene, klare und transparente Kommunikation während des gesamten Prozesses. Montag Kontakt aufgenommen, Dienstag Ende Tag kontakt, Mittwoch Termin und Donnerstag Gutachtenbericht. Und ständig im Kontakt über den Fortschritt. Sehr angenehm so zusammenzuarbeiten! Und das noch dazu für einen sehr scharfen Preis! Vielen Dank Peter!