Hiele & Dalsem Makelaardij
"An- & Verkauf von Immobilien, Bewertungen und Styling"
Als makelaar specialiseren wij ons volledig in de verkoop en aankoop van woningen, inclusief styling en taxaties van niet-woonwagens. Wij begripvol en betrouwbaar bijstaan bij de belangrijkste keuzes in je leven: het kopen van een nieuw huis of het verkopen van je huidige woning. Met meer dan 25 jaar ervaring in de makelaardij weten wij precies wat er bij een transactie van belang is. Wij staan voor je klaar met een vrijblijvende taxati...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Prins Willem-Alexanderweg 12
3991CB Houten
€ 630.000 k.k.
€ 4.286/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 189 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Grachtmuur 17
3991VR Houten
€ 625.000 k.k.
€ 5.165/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 138 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Marcelis Keldermanshof 7
4125TN Hoef en Haag
€ 625.000 k.k.
€ 4.960/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Weerden Poelmanlaan 66
3527KS Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Strocamp 16
3992BV Houten
€ 500.000 k.k.
€ 4.464/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 142 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Siertuin 12
3994ZK Houten
€ 750.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 170 m²
- Fläche des Grundstücks
- 176 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (93)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
93 Bewertungen insgesamt
Funda
84 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Salamandersloot 6
10Übersetzt durch KIGute Kommunikation. Sie denken mit Ihnen mit. Klare Vereinbarungen und eine angenehme Begleitung während des Verkaufsprozesses.
-
Heemraadserf 4
10Übersetzt durch KISehr guter Kontakt, schnelles Handeln und nimmt alle Zeit für Sie! Sehr zufrieden mit diesem Makler während des Verkaufs unseres Hauses!
-
Bronmos 48
9Übersetzt durch KIWendy und ihr Team haben uns bei dem Verkauf sehr geholfen. Von Anfang an wurde Ruhe geschaffen. Gute Kommunikation, kurze Linien. Das ganze Team ist über den Ablauf informiert! Sehr angenehmes Gefühl und innerhalb einer Woche verkauft! Gute Zusammenarbeit mit dem Fotografen, wenn man etwas anderes möchte als üblich. Für Wendy und Dalsem! Peter und Brigitte
-
Vlierweg 73
9Übersetzt durch KIGute Begleitung während der Verkaufs- und Kaufgespräche. Auch gute Übersetzung unserer Anforderungen/Wünsche für die neue Wohnung in Richtung Besichtigungen. Mitdenken über Möglichkeiten und Grenzen der Besichtigungen.
-
Brink 25
10Übersetzt durch KIAufgrund privater Umstände konnte der Verkauf nicht wie üblich abgeschlossen werden. Es war eine zusätzliche Anstrengung notwendig, um alles in die richtigen Bahnen zu lenken. Dabei wurde mehr als nur gereicht. Ich bin darüber sehr zufrieden.