Hiele & Dalsem Makelaardij
"venta & compra de viviendas, tasaciones y estilo"
Como agentes inmobiliarios, nos especializamos completamente en la venta y compra de viviendas, incluyendo el diseño y tasaciones de vehículos no habitables. Estamos a tu lado con empatía y confiabilidad en las decisiones más importantes de tu vida: comprar una nueva casa o vender tu vivienda actual. Con más de 25 años de experiencia en el sector inmobiliario, sabemos exactamente qué es lo más importante en una transacción. Estamos prep...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Prins Willem-Alexanderweg 12
3991CB Houten
€ 630.000 k.k.
€ 4.286/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 189 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Grachtmuur 17
3991VR Houten
€ 625.000 k.k.
€ 5.165/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 138 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Marcelis Keldermanshof 7
4125TN Hoef en Haag
€ 625.000 k.k.
€ 4.960/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Weerden Poelmanlaan 66
3527KS Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Strocamp 16
3992BV Houten
€ 500.000 k.k.
€ 4.464/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Siertuin 12
3994ZK Houten
€ 750.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (93)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
93 reseñas total
Funda
84 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Salamandersloot 6
10Traducido por IAComunicación buena. Piensan contigo. Acuerdos claros y una agradable acompañamiento durante el trayecto de venta.
-
Heemraadserf 4
10Traducido por IA¡Contacto muy bueno, actuación rápida y toman todo el tiempo que necesitas! ¡Muy contento con este agente inmobiliario durante la venta de nuestra casa!
-
Bronmos 48
9Traducido por IAWendy y su equipo nos han ayudado muy bien con la venta. Desde el principio, se creó una buena confianza. Buena comunicación, líneas cortas. Todo el equipo está al tanto de los asuntos! Muy buen feeling y vendido dentro de una semana! Buena cooperación con el fotógrafo, si quieres algo diferente a lo habitual. Apoya a Wendy y Dalsem! Peter y Brigitte
-
Vlierweg 73
9Goede begeleiding tijdens aan- en verkoopgesprekken. Ook goede vertaling van onze eisen/wensen nieuwe woning richting bezichtigingen. Meedenkend over mogelijkheden en beperkingen van de bezichtigingen.
-
Brink 25
10Door prive omstandigheden kon de verkoop niet afgewerkt worden via de normale gang van zaken. Een extra inspanning was nodig om het allemaal in goede banen te leiden. Hieraan werd méér dan voldaan. Ik ben daar zeer tevreden over.