Naober Makelaars
"Nachbar Immobilienmakler, Ihr Immobilienmakler in der Region Coevorden."
Bei Naober Makler steht das Ergebnis im Mittelpunkt. Ob Sie nun eine Immobilie kaufen oder verkaufen möchten, wir helfen Ihnen gerne dabei, Ihr Ziel zu erreichen. Der Immobilienmarkt hat sich verändert, und daher ist eine klare Strategie wichtiger denn je. Wir betrachten die Chancen mit scharfem Blick und arbeiten mit Ihnen zusammen, um die beste Lösung zu finden. Unsere Vision ist klar und auf Ergebnisse ausgerichtet. Wir glauben, dass...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hooya's Oord 8
7751NP Dalen
€ 869.000 k.k.
€ 3.243/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 268 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2060 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Burg Gautiersingel 21
7741GA Coevorden
€ 222.500 k.k.
€ 3.589/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 44
7753TE Dalerpeel
€ 298.500 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 810 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Windmolen 1
7751HE Dalen
€ 725.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 582 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Truus Wijsmüllerstraat 11
7741RE Coevorden
€ 373.000 k.k.
€ 2.331/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 394 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Roosje Vosstraat 14
7741RD Coevorden
€ 445.000 k.k.
€ 2.486/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 179 m²
- Fläche des Grundstücks
- 314 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (97)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
97 Bewertungen insgesamt
Funda
69 Bewertungen auf Funda
28 Bewertungen bei Google
-
Stationsplein 9
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Fortschritt und der Service. Ich kann diesen Makler sicher weiterempfehlen. Denkt mit bei Lösungen.
-
Anne de Vrieslaan 9
10Übersetzt durch KIDer Verkauf der Immobilie verlief sich wie gewünscht. Sehr zuverlässig. Auf alles wurde pünktlich reagiert. Sehr zu empfehlen.
-
Westerwijk 57
8Übersetzt durch KIDie Makler und Mitarbeiter sind sehr kundengerecht und verständnisvoll und haben gut zusammen gearbeitet, um eine reibungslose Abwicklung zu gewährleisten.
-
Willem Mantelstraat 19
9Übersetzt durch KIWir hatten vor, während und nach dem Verkauf fein, schnell und freundlich Kontakt per E-Mail, Telefon und zu Hause. Sie nehmen Zeit für dich. Eine Empfehlung!
-
Brinkkampen 8
8Übersetzt durch KIWir haben die Zusammenarbeit mit Naober Makelaars als sehr angenehm empfunden. Zu jedem Zeitpunkt im Prozess haben sie uns mit Rat und Tat unterstützt, auch in den schwierigeren Momenten. Sowohl der Kontakt mit der Außendienst- als auch der Innendienstabteilung verlief sehr kompetent und flüssig. Komplimente! Wir empfehlen diese Maklerin ausdrücklich in der Umgebung von Dalen und Coevorden.
-
Stieltjeskanaal 24
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war von Anfang an sehr angenehm. Auf alle Fragen wurde geantwortet. Sie waren immer gut erreichbar für neue Fragen per E-Mail und auch dort kamen die Antworten sehr schnell und sie dachten gut mit. Kurz gesagt, eine Empfehlung.