VO2 Makelaardij
In Rijswijk staat VO2 Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij richten ons op de wensen van onze klanten en streven ernaar hen te begeleiden met professionaliteit en transparantie. Onze expertise ligt in het verkoop- en aankoopproces van woningen, waarbij we zorgvuldig en gedetailleerd te werk gaan. Wij bieden een persoonlijke benadering, met aandacht voor elke klantensituatie. Onze dienstverlening is gericht op...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Huis te Landelaan 142
2283SK Rijswijk
€ 419.500 k.k.
€ 3.356/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 125 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Huis te Landelaan 340
2283SR Rijswijk
€ 359.500 k.k.
€ 4.280/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Frederikstraat 297
2514LD Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 5.743/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Lindelaan 197
2282ES Rijswijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.728/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Lange Dreef 209
2285KC Rijswijk
€ 649.500 k.k.
€ 4.245/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Jozef Israëlslaan 200
2282TP Rijswijk
€ 379.000 k.k.
€ 4.120/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (51)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
51 Bewertungen insgesamt
Funda
28 Bewertungen auf Funda
23 Bewertungen bei Google
-
Verhagen Metmanstraat 49
10Deskundige en persoonlijke lokale makelaar. Fijn in het contact, geen vraag is te gek. Snel in contact en het regelen van zaken
-
Dr H. Colijnlaan 6 F200
10Weer een super fijne ervaring gehad! Wilma is deskundig en weet wat er speelt in de markt. Binnen een week was mijn appartement verkocht! Dank je wel Wilma voor je goede zorgen!
-
Dr H. Colijnlaan 36
10Übersetzt durch KINach Familie auch für Vo2 gewählt wegen der persönlichen Note, klare Sprache, Expertise. Danke!
-
Toscaschouw 11
8Übersetzt durch KIFlüssiger Kontakt und flüssiges Schalten. Gute Erklärung des Prozesses bezüglich der Wohnungsbewerbung.
-
L.Th. Smeele
10Übersetzt durch KIWir haben sehr gute Erfahrungen mit diesem Makler gemacht. Der Makler Wilma informierte uns äußerst fachkundig über alles, was bei Kauf und Verkauf einer Immobilie eine Rolle spielt, und erledigte uns viel Arbeit ab. Es gab stets eine sehr angenehme Zusammenarbeit. Kurz gesagt: VO2 war für uns eine ausgezeichnete Wahl! Bewertung? Eine 10!
-
Burgemeester Elsenlaan 27
9Übersetzt durch KIDer Kontakt mit der Maklerin verlief sich sehr nett, sie ist in der Sache erfahren und hat sogar Zeit, um dir während ihres Urlaubs zu antworten. Sehr schön!
-
Robert de vos
10Übersetzt durch KIDer beste Makler von Rijswijk sitzt hier 1) fester Preis, keine variablen Prozente (wie andere Makler in Rijswijk) 2) prima Service