Santen & Gasille Makelaars & Taxateurs
"Ihr Vertrauen unser Engagement."
Santen & Gasille Makelaars ist seit 1990 im Westland und Umgebung tätig, wobei wir uns zu einer vertrauenswürdigen Partei in der Immobilienbranche entwickelt haben. Unsere Expertise umfasst verschiedene Bereiche, darunter Wohnungsbau, Glasbau und Büro- oder Gewerbeimmobilien. Durch Fachleute in jedem Bereich zu haben, garantieren wir professionelle Begleitung bei der Kauf- oder Verkauf einer Immobilie. Darüber hinaus bieten wir Unterstü...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beresteinlaan 443
2542JL Den Haag
€ 275.000 k.k.
€ 3.571/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Rozemarijn 125
2291GM Wateringen
€ 525.000 k.k.
€ 4.730/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 155 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Poeldijksevaart 15
2685EE Poeldijk
€ 800.000 k.k.
€ 4.372/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 183 m²
- Fläche des Grundstücks
- 193 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Alstroemeriastraat 27
2292DG Wateringen
€ 550.000 k.k.
€ 5.392/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 135 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Elf Guldensmijn 2
2291XR Wateringen
€ 830.000 k.k.
€ 6.014/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 138 m²
- Fläche des Grundstücks
- 422 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Keukenhoflaan 65
2548PC Den Haag
€ 770.000 k.k.
€ 5.203/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- 237 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (77)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
77 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
Hammarskjöldlaan 493
9Alles liep soepel vanaf het eerste contact. Fijne samenwerking en leuke mensen! Bij mijn 2de huis direct raak!
-
Herenstraat 120
8Übersetzt durch KIDie Kontaktaufnahme verlief sich gut, der Makler war stets gut erreichbar. Sie rief immer mit einer unbekannten Nummer an.
-
L. Beek
10Übersetzt durch KIIch kann Santen & Gasille Makelaars in Wateringen jedem mit Herzen empfehlen!! Schon von Begin an wurden wir durch dieses Maklerbüro gut betreut und bei der Verkauf unseres Hauses in Den Haag begleitet. Wir haben hervorragende Ratschläge erhalten und das Haus innerhalb der erwarteten Frist verkauft. Wir möchten uns besonders bei Inge Groenen bedanken, die uns hervorragend und pünktlich über alles informierte und uns die richtigen Ratschläge gab. Vielen Dank, Inge, für diese großartige Zusammenarbeit. Wir haben das sehr geschätzt! Im Namen der Familie Beek
-
Buenos Aireshof 36
10Übersetzt durch KISehr hilfsbereit auch für Menschen, die nicht so digital sind. Gute Kommunikation zwischen Kunde und Makler. Gut erreichbar sowohl telefonisch als auch im Büro. Die Zusammenarbeit mit allen Kollegen im Büro habe ich als angenehm und kompetent empfunden. Mit freundlichen Grüßen Leen und Sandra van Gilst
-
Van der Does de Willeboisstraat 18
9Übersetzt durch KIErster Kontakt war bereits sehr nett, sehr verständnisvoll. Der Kontakt war nett und das Büro sowie unser Makler waren immer schnell erreichbar