VO2 Makelaardij
In Rijswijk staat VO2 Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij richten ons op de wensen van onze klanten en streven ernaar hen te begeleiden met professionaliteit en transparantie. Onze expertise ligt in het verkoop- en aankoopproces van woningen, waarbij we zorgvuldig en gedetailleerd te werk gaan. Wij bieden een persoonlijke benadering, met aandacht voor elke klantensituatie. Onze dienstverlening is gericht op...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Huis te Landelaan 142
2283SK Rijswijk
€ 419.500 k.k.
€ 3.356/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Huis te Landelaan 340
2283SR Rijswijk
€ 359.500 k.k.
€ 4.280/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Frederikstraat 297
2514LD Den Haag
€ 425.000 k.k.
€ 5.743/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Lindelaan 197
2282ES Rijswijk
€ 435.000 k.k.
€ 4.728/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Lange Dreef 209
2285KC Rijswijk
€ 649.500 k.k.
€ 4.245/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Jozef Israëlslaan 200
2282TP Rijswijk
€ 379.000 k.k.
€ 4.120/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (51)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
51 reseñas total
Funda
28 opiniones en Funda
23 reseñas en Google
-
Verhagen Metmanstraat 49
10Deskundige en persoonlijke lokale makelaar. Fijn in het contact, geen vraag is te gek. Snel in contact en het regelen van zaken
-
Dr H. Colijnlaan 6 F200
10Weer een super fijne ervaring gehad! Wilma is deskundig en weet wat er speelt in de markt. Binnen een week was mijn appartement verkocht! Dank je wel Wilma voor je goede zorgen!
-
Dr H. Colijnlaan 36
10Traducido por IATambién para Vo2, la familia ha elegido a Na por el toque personal, el lenguaje claro y la competencia. ¡Gracias!
-
Toscaschouw 11
8Traducido por IAContacto fluido y cambio rápido. Buena explicación del proceso relacionado con la oferta de vivienda.
-
L.Th. Smeele
10Traducido por IAHemos tenido muy buenas experiencias con esta inmobiliaria. El agente inmobiliario Wilma nos informó muy competentemente sobre todo lo relacionado con la compra y venta de una vivienda y nos ahorró mucho trabajo. Siempre hubo una muy buena relación. En resumen: VO2 fue para nosotros una excelente elección! Puntuación de valoración? Un 10 !
-
Burgemeester Elsenlaan 27
9Traducido por IALa comunicación con la agente inmobiliaria fue muy agradable, ella es competente en su área y hasta se tomó tiempo para atenderte durante sus vacaciones. ¡Muy agradable!
-
Robert de vos