Alpina Roerdalen
"Ihr Alpina-Makler – Gemeinsam machen wir es möglich"
Alpina Roerdalen steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in Sint Odiliënberg. Unser Team aus NVM-Maklern steht Ihnen bei jedem Schritt beim Kauf oder Verkauf einer Immobilie zur Verfügung. Wir hören auf Ihre Wünsche und denken mit, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Ob Verkauf, Kauf oder Bewertung – wir haben das Know-how und die Erfahrung, um Sie zu begleiten. Dank der starken lokalen und nationalen Präsenz von Al...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dr.Nolenslaan 6
6074CA Melick
€ 345.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 291 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leenakker 31
6071XH Swalmen
€ 399.500 k.k.
€ 3.474/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 265 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Bereklauw 17
6075GP Herkenbosch
€ 599.500 k.k.
€ 3.122/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 192 m²
- Fläche des Grundstücks
- 503 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Heinsbergerweg 58
6061AK Posterholt
€ 375.000 k.k.
€ 2.622/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 595 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Neerstraat 63
6041KB Roermond
€ 799.500 k.k.
€ 3.111/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 257 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Borgsweg 3
6061AM Posterholt
€ 450.000 k.k.
€ 2.473/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 182 m²
- Fläche des Grundstücks
- 488 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
12 Bewertungen bei Google
-
Sandra Ewalts
10Übersetzt durch KISchönes Büro, sowohl bei der Bank als auch bei dem Versicherungsberater, immer hilfsbereit und freundlich.
-
Bartelsstraat 20
10Übersetzt durch KIUnser Makler kannte den lokalen Markt. Er war in seiner Kommunikation offen und gab klar wieder, was er für die beste Vorgehensweise hielt. Bei Fragen erhielt ich klare Erklärungen, warum er bestimmte Vorschläge machte und welche anderen Optionen ich noch hatte (und warum er diese nicht wählen würde). Wenn Fragen aufkamen, war er immer erreichbar. Kurz gesagt: top!
-
De Kaanjel 38
10Übersetzt durch KIGeert hat uns enorm bei dem Verkauf unseres Hauses geholfen. Dank seiner Expertise haben wir ein gutes Verkaufsergebnis erzielt.
-
Brouwestraat 34
10Übersetzt durch KIWir wurden ständig über den Stand der Dinge informiert. Von Beginn bis zum Verkauf wurden wir über alles auf dem Laufenden gehalten, was passierte. Wir hatten einen guten Kontakt.
-
E M
10Übersetzt durch KISeit dem Moment, in dem wir beschlossen haben, unser Haus zu verkaufen, war Alpina Roerdalen mit Makler Geert Heldens eine feste Säule. Er gab klare Ratschläge, war im Prozess sehr transparent und nahm all unsere Sorgen weg. Besonders aufgefallen ist uns die persönliche Beteiligung und die ausgezeichnete, schnelle Kommunikation. Wir wurden bei jedem Schritt informiert. Dank der Expertise von Geert wurde der Verkauf innerhalb unserer Erwartungen abgeschlossen. Wir empfehlen Alpina Roerdalen und insbesondere Geert Heldens ausdrücklich jedem, der nach einer zuverlässigen und fachkompenten Makler sucht.