In Heerlen steht Spauwen | Werrij für zuverlässigen Immobilien-Service mit einem starken Fokus auf die Region. Wir kombinieren Kenntnisse des lokalen Marktes mit einer persönlichen Herangehensweise, um Ihnen bei jedem Geschäft zu helfen, ob es sich nun um eine Wohnung oder Geschäftsfläche handelt. Unsere Verpflichtung ist Transparenz, Professionalität und ein gerichteter Ansatz, der mit Ihren Zielen übereinstimmt. Wir bieten Dienstleist...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nieuwenhagerstraat 19
6374XN Landgraaf
€ 215.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 256 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stiftstraat 7
6374AW Landgraaf
€ 395.000 k.k.
€ 3.496/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 269 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kloosterraderstraat 64
6461CD Kerkrade
€ 595.000 k.k.
€ 2.052/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 290 m²
- Fläche des Grundstücks
- 287 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kruisstraat 16
6411BT Heerlen
€ 549.000 k.k.
€ 3.268/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 169 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kasteellaan 83
6415HN Heerlen
€ 299.000 k.k.
€ 1.812/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 93 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Palestinastraat 380
6418HX Heerlen
€ 315.000 k.k.
€ 2.838/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 212 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (88)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
88 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
56 Bewertungen bei Google
-
Rob Reijnen
10Übersetzt durch KISehr gute Begleitung bei der Verkauf unseres Elternhauses erhalten! Vielen Dank, Marcel Werry, für die professionelle und schnelle Bearbeitung!
-
Marcel Kok
10Übersetzt durch KIEmpfehlung! Kurze Linien, die zu einem schnellen Ergebnis geführt haben.
-
Den Haagstraat 48
10Übersetzt durch KIWir sind äußerst zufrieden mit der Begleitung bei dem Verkauf des Hauses meiner Mutter. Von dem ersten Kontakt bis zur Abwicklung verlief alles professionell, klar und mit viel Engagement. Wir wurden während des gesamten Prozesses hervorragend informiert. Kurzum, wir empfehlen ihn ausdrücklich weiter.
-
Gonda Couvee
10Übersetzt durch KISehr gute Begleitung gehabt Marcel werrij, du bist phänomenal Makler. Jemand mit Herz für seine Arbeit. Schnelle Reaktionen auf E-Mail und App-Kontakt. Bereit und gibt gute Ratschläge.
-
Desirée
10 -
Mirjam Meijer
10Übersetzt durch KIFeine, ehrliche Makler. Marcel hält seine Termine ein und reagiert angemessen auf E-Mails, Anrufe oder Apps. Vielen Dank für den schnellen Verkauf.
-
Marko
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Begleitung. Wir sind mit der Zusammenarbeit mit diesem Makler sehr zufrieden. Schon bei dem ersten Kontakt war die Kommunikation klar, schnell und professionell. Wir wurden während des gesamten Prozesses gut betreut und konnten uns immer an unsere Fragen wenden. Der Makler hat viel Wissen über den lokalen Markt und dachte aktiv mit uns mit. Alles verlief reibungslos und wir fühlten uns wirklich entlastet. Kurz gesagt: ein zuverlässiger und engagierter Makler, den wir sicher empfehlen würden.