Makelaardij Reilink Vastgoed
"Bekannt und freundlich Kompetent und entscheidungsfreudig"
Seit fast 25 Jahren ist unser Büro in der Region als zuverlässiger Partner bekannt. Mit viel Leidenschaft und Einsatz haben wir uns auf den Wohnungsmarkt spezialisiert, wobei Kundenfreundlichkeit und Transparenz im Vordergrund stehen. Unsere Erfahrung bildet eine solide Grundlage, um Sie bei der Kauf- oder Verkaufsentscheidung Ihrer Wohnung zu begleiten. Wir hören auf Ihre Wünsche und geben Ihnen detaillierte Beratung, damit Sie sich üb...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Meenteweg 6
9625TD Overschild
€ 875.000 k.k.
€ 2.472/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 354 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6920 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verfügbar
Oudeweg 82 A
9628CG Siddeburen
€ 459.000 k.k.
€ 3.477/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Costerijweg 39
9628BD Siddeburen
€ 349.500 k.k.
€ 2.444/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 360 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Doorloper 10
9611AX Sappemeer
€ 545.000 k.k.
€ 4.325/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Reint Dijkemastraat 6 A
9628CW Siddeburen
€ 449.000 k.k.
€ 2.256/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 199 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
G. Boelmanweg 67
9945RH Wagenborgen
€ 295.000 k.k.
€ 2.341/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 311 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (59)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
59 Bewertungen insgesamt
Funda
28 Bewertungen auf Funda
31 Bewertungen bei Google
-
de Hoogte 11
9Übersetzt durch KIAlles verlief sich nach Wunsch. Die Betreuung fühlte sich warm und persönlich an. Er kennt den regionalen Wohnungsmarkt gut. Für jeden zu empfehlen.
-
Reint Dijkemastraat 22
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich reibungslos. Bei Änderungen etc. wurde immer schnell kommuniziert und angemessen reagiert, als das Interesse zunächst abnahm. Anton hat nach der Aufnahme von Fre Bos das Aktenfile kompetent übernommen. Vielen Dank an das gesamte Team!
-
Bilderdijkstraat 2
10Übersetzt durch KISuper fein Kontakt! Managen Sie alles mit und nehmen Ihnen viel ab. Nichts ist zu groß oder zu viel. Gut erreichbar und immer bereit für sogar die kleinsten Fragen.
-
Hoofdweg 6
9Übersetzt durch KIDie Service war gut. Gut erreichbar und schnelle Reaktion bei Fragen. Auf jeden Fall zu empfehlen. Schönes Personal und mitdenkend im Büro.
-
S. Alles
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der guten Zusammenarbeit mit realink Immobilien. Hat uns bei einem schönen Perlenstück geholfen. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Hoofdweg 58
9Übersetzt durch KIIn einer entspannten, sympathischen Atmosphäre wurde besprochen, das Haus zum Verkauf zu stellen. Gute Ratschläge erhalten und innerhalb von 3 Monaten das Haus verkauft, zu voller Zufriedenheit von Käufer und Verkäufer. Der Makler ist und bleibt realistisch was die Verkaufspreise angeht und hält uns gut auf dem Laufenden. Kurz gesagt ... ein Empfehlungswürdiges Maklerbüro.