Pit Makelaars steht für Engagement, Professionalität und Ergebnisorientierung. Wir glauben, dass jeder Kunde und jedes Haus die Aufmerksamkeit verdient, die sie verdienen. Durch Zeit und Engagement helfen wir Kunden bei den größten finanziellen Entscheidungen ihres Lebens. Ehrliches Ratschlag und die Einhaltung von Vereinbarungen stehen bei uns im Mittelpunkt. Unsere Erfahrung und Marktwissen sorgen für eine gezielte Vorgehensweise, ega...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zandkever 10
5658AP Eindhoven
€ 665.000 k.k.
€ 4.263/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Alsacelaan 39
5627CA Eindhoven
€ 400.000 k.k.
€ 4.545/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wolberg 7
5508EP Veldhoven
€ 475.000 k.k.
€ 3.682/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Meester Rijkenstraat 37
5504BG Veldhoven
€ 415.000 k.k.
€ 5.845/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 109 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Kruisstraat 70 C
5612CJ Eindhoven
€ 289.000 k.k.
€ 6.283/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Repel 25
5501HR Veldhoven
€ 425.000 k.k.
€ 4.570/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (171)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
171 Bewertungen insgesamt
Funda
63 Bewertungen auf Funda
108 Bewertungen bei Google
-
Inge Jonkers
10Fijne makelaar die veel verteld en hun best doen tijdens de bezichtiging.
-
Guido Gezellelaan 26
10Übersetzt durch KIAnita und ihr Team haben uns super gut beraten und Dinge für uns ausgewählt, bevor wir ein Angebot abgaben. Wir sind total glücklich mit dem Kauf des Hauses!
-
Nidhi Agarwal
10Übersetzt durch KIHallo, ich möchte Anita und ihr Team insbesondere für ihre Hilfe bei der Verkauf unseres Hauses und für all die Mühe, die sie aufgebracht haben, danken. Ich habe eine fantastische und sehr reibungslose Erfahrung gemacht. Sie haben uns auf die richtige Weise begleitet, besitzen viel Wissen über den Markt und die Immobilienbranche und haben das beste Team, das man sich wünschen kann. Das Schönste ist, dass alle Teammitglieder gleichermaßen am gesamten Prozess beteiligt waren und immer für uns bereitstanden. Und sie haben zudem noch eine großartige Stylistin und Fotografin, was es zusätzlich besonders macht. Nochmals vielen Dank, Team von Pit Makelaars, eine wahre Empfehlung!
-
Mandy Lebens
10Übersetzt durch KISehr schöne Besichtigung gehabt! Freundlicher Makler mit guter Information.
-
Maresi Van lieshout
10Übersetzt durch KIEs begann bereits mit dem netten Video des Apartments von Danish van Pit. Ein bisschen anders und persönlicher. In dieser hektischen Marktsituation eine Erleichterung. Danach wirklich eine schöne Besichtigung an der Welschapsedijk in Eindhoven. Genug Zeit und kompetent.