Hofstede Makelaardij Bommelerwaard
"Ihr Makler immer in der Nähe!"
Bei Hofstede Makler wissen wir, dass der Kauf oder Verkauf eines Hauses eine wichtige Entscheidung ist. Daher steht unser Team, bestehend aus jungen und erfahrenen Mitarbeitern, Ihnen stets zur Verfügung. Seit 1991 sind wir in der Region aktiv und verfügen über sieben Niederlassungen. Unsere dynamische Arbeitsweise kombiniert jahrelange Erfahrung mit frischen Ideen junger Talente. Wir sind tief in der Region verwurzelt und kennen den Ma...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gisbert Schairtweg 6 d
5301XC Zaltbommel
€ 985.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 206 m²
- Fläche des Grundstücks
- 630 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Kerkstraat 3
5308KH Aalst
€ 557.500 k.k.
€ 4.069/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 428 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kruisstraat 6
5315AM Kerkwijk
€ 965.000 k.k.
€ 4.021/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 240 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1450 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Nieuwe Kruisstraat 20
5328AE Rossum
€ 367.500 k.k.
€ 3.534/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 104 m²
- Fläche des Grundstücks
- 205 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Schoolstraat 1
5328BA Rossum
€ 565.000 k.k.
€ 4.556/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 254 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Watermunt 15
5308LS Aalst
€ 600.000 k.k.
€ 4.082/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 233 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Korte Strikstraat 4
9Übersetzt durch KIWarm, fachkundig, persönliche Maßschneiderei. Mit der richtigen Aufmerksamkeit hat Marion gezeigt, dass sie all ihre Expertise in Wort und Tat umsetzt. Vom Anfang bis zum Ende dieses Verkaufsprozesses habe ich mich sicher gefühlt. Eine herzliche Empfehlung gebe ich gerne.
-
Maasdijk 86
10Übersetzt durch KIMarion ist eine sehr nette Maklerin. Sie ist fachkundig, freundlich und die Kommunikation verlief sich leicht und angenehm. Ich würde Hofstede Makelaardij Bommelerwaard auf jeden Fall empfehlen!
-
Karstraat 34
9Übersetzt durch KIDer Verkaufsprozess verlief sich flüssig, wurde bei Bedarf weitergeleitet. Der Makler kennt die lokale Situation ausgezeichnet. Sehr gut erreichbar.
-
Sleutelbloemstraat 19
9Übersetzt durch KIAuf Empfehlung eines Vertrauten mit Nico in Kontakt getreten und kurz darauf wurde rasch eine erste Termin vereinbart. Hofstede ist nichts anderes als eine unglaublich positive Erfahrung für uns als Verkäufer. Keine Zwang, Zeit zum Nachdenken und offen für Feedback.
-
Aart van Osstraat 3
10Übersetzt durch KIsehr engagiert, gute Erklärungen standen immer bereit, wenn ich Fragen hatte. Ich würde diesen Makler empfehlen, der für alle Formalitäten sorgt.
-
Bulkenlaan 55
8Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit Marion und Charlotte als Maklerinnen. Sie haben uns gut begleitet und alles ist prima verlaufen. Der Kontakt verlief sehr reibungslos. Wenn etwas war oder wir eine Frage hatten, reagierten sie sehr schnell. Danke!