Duvekot Makelaardij | Taxaties | Advies
Im Gebiet Vrouwenpolder steht Duvekot Makelaardij für zuverlässigen Rat und detaillierte Kenntnisse der lokalen Immobilienmärkte. Wir kombinieren Erfahrung mit persönlicher Aufmerksamkeit, um Ihnen bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung Ihrer Immobilie zu helfen. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist transparent und auf Ihre Wünsche ausgerichtet, mit Expertise untermauert durch Zertifikate...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Strandlaan 54
4493SX Kamperland
€ 555.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 496 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Fort den Haakweg 14
4354AE Vrouwenpolder
€ 715.000 k.k.
€ 3.557/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1033 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Fort den Haakweg 9 E
4354AE Vrouwenpolder
€ 255.000 k.k.
€ 5.930/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 43 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Oranje Nassaulaan 20
4354BE Vrouwenpolder
€ 589.000 k.k.
€ 3.084/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 191 m²
- Fläche des Grundstücks
- 555 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Brouwershoofd 54
4354NV Vrouwenpolder
€ 595.000 k.k.
€ 6.538/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 520 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Brouwershoofd 36
4354NV Vrouwenpolder
€ 650.000 k.k.
€ 6.565/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- 382 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (16)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
16 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Burgemeester Dregmansstraat 10
10Jan-Kees heeft ons zowel bij de aankoop als bij de verkoop geholpen. Jan-Kees doet alles zelf en is ook overal bij. Hij stuurt dus nooit stagiair o.i.d. naar een bezichtiging wat we bij andere kantoren regelmatig meegemaakt hebben als we zelf bij een huis gingen kijken. In onze zoektocht naar een geschikte woning hebben we veel waardevol advies gekregen met name over wat in onze situatie belangrijk is. Zelfs als er een woning in het weekend online kwam nam hij contact op om alle…
-
Hopman de Rijklaan 50
10Übersetzt durch KIEs ging fantastisch und entschlossen voran. Und der erste Käufer war sofort bereit, Gold zu kaufen. Es lief wie eine Eisenbahn. Ein prima Mann, dem man seine Interessen anvertrauen kann. Empfehlung für Erfolg.
-
Johan van Reigersbergstraat 201
9Übersetzt durch KISehr sachkundig und freundlich. Hat auch viel Wissen über Seitenfragen. Kommt zuverlässig und immer erreichbar, auch für Antworten auf andere Fragen.
-
Hopman de Rijklaan 71
10Übersetzt durch KISehr erfahrener Makler, ich denke auch für größere Projekte. Ich würde ihn sicherlich bei der Vermarktung eines anderen Projekts einsetzen.
-
Fort den Haakweg 9 H
10Übersetzt durch KISehr kompetent, gute Betreuung und sehr freundlich, ich bin äußerst zufrieden und kann diese Makleragentur sicher weiterempfehlen.