Wohnen ist eine Reise voller Wünsche, Entscheidungen und Momente der Überzeugung. Ob Sie nach einer größeren Wohnung, etwas kleinerem oder genau jenem besonderen Haus in der Nähe suchen, das Sie schon immer geträumt haben – wir verstehen, wie wichtig es ist, genau das zu finden, was Sie suchen. Bei Punt sind wir für Sie da, sowohl als Verkäufer als auch als Käufer. Wir wissen, wie es sich anfühlt, den richtigen Deal zu finden und dieses...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dommeringdreef 87
3562AM Utrecht
€ 349.000 k.k.
€ 4.106/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Wittevrouwensingel 97
3514AM Utrecht
€ 1.495.000 k.k.
€ 6.644/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 225 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Hoogravenseweg 140 D
3523TP Utrecht
€ 335.000 k.k.
€ 8.590/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 39 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Koppestokstraat 47
3554BB Utrecht
€ 395.000 k.k.
€ 5.725/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 69 m²
- Fläche des Grundstücks
- 82 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Asch van Wijckskade 15 C
3512VP Utrecht
€ 450.000 k.k.
€ 8.491/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 53 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Alberdingk Thijmstraat 29 B
3532VL Utrecht
€ 375.000 k.k.
€ 6.148/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 61 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (140)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
140 Bewertungen insgesamt
Funda
73 Bewertungen auf Funda
67 Bewertungen bei Google
-
Morelstraat 61
9Fijn contact gehad met Punt makelaars, goed het verkooptraject begeleid. Ik zou ze zeker aanraden.
-
Hopakker 79 B
10Ontzettend tevreden met Tommie en Sam. Het was een mooie samenwerking en weg hebben het gezamenlijke doel behaald. Ook de back-office was klantgericht en hebben goed hun best gedaan. Ook hebben ze veel gedigitaliseerd wat het proces efficient maakt.
-
Reeti Sarkar
10Ik heb mijn appartement via Punt gekocht en ben zeer tevreden over hun service. Bij vrijwel alle bezichtigingen werd ik begeleid door een van hun makelaars, die allemaal zeer deskundig en professioneel waren. Vooral de aankoop van mijn laatste appartement verliep met Sam Enait: hij is erg vriendelijk, rustig en straalt oprechte betrokkenheid uit bij het nemen van beslissingen. Ik ben zeer tevreden over zijn ondersteuning.
-
Deliuslaan 102
10Voor de verkoop een duidelijk plan en verwachting besproken. Het proces is conform plan uitgevoerd wat resulteerde in een goede verkoopprijs en vlotte afhandeling. Dank!
-
Talmalaan 145
9Übersetzt durch KIAlles ging gut, wie es sollte. Vereinbarungen wurden eingehalten. Nur das Schild ‚verkauft‘ wurde nie angebracht.
-
Carmen Oostdam PT
10Übersetzt durch KISameer und sein Team haben uns bei dem Verkauf unseres Hauses enorm geholfen! Alles ging schnell, die Kommunikation verlief flüssig und man wurde schnell zu Wort kommen lassen, wenn man Fragen hatte. Alles in allem; top!!