Hugtenburg & de Vries Makelaars & Taxateurs
"U geeft ons de sleutel, wij zorgen voor de koper!"
Hugtenburg & de Vries Immobilienmakler ist als eine der zuverlässigsten Parteien in Haarlem und der Umgebung bekannt. Unsere Erfahrung und unser Wissen über den lokalen Markt machen uns zu einem vertrauenswürdigen Partner für sowohl Käufer als auch Verkäufer. In den letzten Jahren haben wir erfolgreich viele Häuser in Haarlem verkauft, dank unserer klaren Marktvision und einer professionellen Vorgehensweise. Unsere Herangehensweise ist...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Zandvoortselaan 56
2106CR Heemstede
€ 500.000 k.k.
€ 5.208/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Schotlandstraat 66
2034LE Haarlem
€ 325.000 k.k.
€ 5.078/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Planetenlaan 76 II
2024ES Haarlem
€ 525.000 k.k.
€ 5.198/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Van Leeuwenhoekstraat 5 0006
2014GC Haarlem
€ 295.000 k.k.
€ 6.277/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Dr. Schaepmanstraat 131
2032GE Haarlem
€ 495.000 k.k.
€ 6.875/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 72 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Zonnehoek 139
2141DR Vijfhuizen
€ 279.500 k.k.
€ 6.987/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- 259 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (37)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
37 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Cornelis Visserstraat 19
8Contact was in eerste instantie in verband met aankoop van een nieuwe woning. Dat was vlot en er werd direct adequaat en met kennis van zaken gehandeld. Bij verkoop van woning dus ook voor Hugtenburg & De Vries gekozen. Net zo'n prettige ervaring: verkoopproces uitstekend begeleid, altijd goed bereikbaar voor beantwoorden van vragen en soepele verkoop uiteindelijk.
-
Zuidpolderstraat 184
10The Hugtenburg & de Vries team is amazing! Jorrit and his team made us feel very safe and well-informed throughout the entire sales transaction. We are extremely satisfied.
-
Prinses Beatrixplein 8 J
10We zijn goed geholpen. Veel contact gehad en zijn op een fijne manier door het hele proces heen begeleid.
-
Ingridtwee Krispijn
10 -
Engelandlaan 152
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich gut. Es war ein nettes Unternehmen und wurde gut über die Besichtigungen usw. informiert.
-
Plesmanlaan 8 II
8Übersetzt durch KIIch habe bereits früher mit dem Makler bei der Kauf meiner Wohnung zusammengearbeitet. Der Kontakt war gut und ich wurde bei dem Verkauf gut betreut.
-
Tweede Vooruitgangstraat 32
9Übersetzt durch KIIch hatte einen sehr guten Makler in jedem Aspekt. Die Begleitung durch Jorrit war persönlich, kompetent und angenehm. Sehr viel Wissen über das aktuelle Geschehen. Es wird auch auf meine Bedürfnisse als Verkäufer Rücksicht genommen. Ich kann diesen Makler jedem empfehlen.