EMKA-makelaardij
In De Westereen steht EMKA-Maklergesellschaft für zuverlässigen und persönlichen Maklerdienst. Wir kombinieren Expertise mit einer warmen Herangehensweise, damit Ihre Immobilie oder Kauf übertragen wird in eine ruhige und erfolgreiche Umgebung. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Kauf und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist transparent und auf Ihre Wünsche ausgerichtet, mit Unterstützung von anerkannten Zertifikaten wie VastgoedCe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Abrahamsplein 5
9284TD Augustinusga
€ 275.000 k.k.
€ 3.481/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 171 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Tsjerkepaed 17
9287LR Twijzelerheide
€ 250.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
It Heideloantsje 53 A
9287HB Twijzelerheide
€ 340.000 k.k.
€ 3.333/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 302 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Hondsdraf 1
9861ET Grootegast
€ 500.000 k.k.
€ 3.247/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 770 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Mounewei 59 B
9286EJ Twijzel
€ 435.000 k.k.
€ 3.107/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 924 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Centrumweg 26
9865BB Opende
€ 250.000 k.k.
€ 3.125/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 180 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (25)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
25 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
De Wyk 10
10Het rechtstreekse contact beviel ons erg goed en ook het op de hoogte houden van de vorderingen. Wij hebben als gezin er een goed gevoel bij over gehouden na de verkoop van onze woning.
-
Kanaelsloane 27
9We hebben een fijn contact gehad en de makelaar is geen 9 - 17.00 uur type, dus ook 's avonds bereikbaar.
-
Willem van Kammen
10'Aandacht die je verdient' Mieke was er vanaf begin tot einde voor ons. Het verkopen van de woning van onze recent overleden ouders was voor ons een zware last. De persoonlijke aandacht die zij voor ons had en daarnaast voor het proces was voor ons ongelooflijk waardevol. Wij raden Mieke haar persoonlijke en professionele manier van werken dan ook van harte aan! Een vrouw met een glimlach.
-
Bob De Jong
10 -
Ymkje Bosma
10Dank Mieke voor je hulp bij mijn zoektocht naar een nieuwe woning. Heel fijn dat we konden sparren en dat je hielp met advies, je netwerk en beantwoorden van vragen.
-
Kuipersweg 67
10Übersetzt durch KIAlles prima geregelt, muss selbst nirgendwo nachfragen. Topservice!!! Auch die Kennenlernen mit den Käufern wurde geregelt.
-
Ron Manuel
10 -
Dr.Postmastraat 43
9Übersetzt durch KIMieke van Emka Immobilien ist Kundengesichtspunkt ausgerichtet, flexibel und nimmt sich die Zeit, alles gründlich durchzugehen. Sie ist gut informiert über den Markt und hört auch genau zu, was für dich als Käufer/Verkäufer wichtig ist. Sie ist leicht erreichbar und klar im Hinblick auf die Leistungen, die sie anbietet. Das Preis-/Qualität-Verhältnis ist ausgezeichnet.