Knol Makelaardij
"Knol Makelaardij... denn es geht um dein (t)Haus"
Ein Haus ist mehr als nur Wände und ein Dach. Es ist der Ort, an dem du täglich lebst, arbeitest und das Kleine und Grosse im Leben genießt. Es ist der Ort, an dem Erinnerungen entstehen und Ideale geprägt werden. Da es um dein Zuhause geht, ist Vorsicht von großer Bedeutung bei der Kauf oder Verkauf deines Hauses. Es ist eine rationale Entscheidung, aber auch voller Gefühl. Wann ist der richtige Zeitpunkt um zu ziehen? Ist dies der Ort...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Vinckenberghweg 3
8084AX 't Harde
€ 475.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 226 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Grote Gracht 59
8051VJ Hattem
€ 473.000 k.k.
€ 4.927/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 120 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Beemdweg 15
8084GA 't Harde
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unter Option
Tarweakker 19
8091NZ Wezep
€ 519.500 k.k.
€ 3.583/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 279 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
van Meerveltweg 4
8051JX Hattem
€ 629.000 k.k.
€ 4.802/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Speelbrinkweg 14
8084CH 't Harde
€ 399.500 k.k.
€ 4.591/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 228 m²
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
41 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
van Meerveltweg 4
10Übersetzt durch KIWir haben Jan-Willem als sehr kompetenten und angenehmen Makler erlebt. Die Begleitung vor der Verkauf, während der Besichtigungen und das endgültige Verkaufsprozess selbst war sehr gut. Schnelle Reaktion bei eventuellen Fragen. Wir empfehlen Knol Makelaardij ausdrücklich weiter!
-
Helma Ruitenberg
-
j souman
10Übersetzt durch KISchnell und korrekt geholfen, kurze Linien.
-
Klaas van Dieren
10Übersetzt durch KIWir brauchten aufgrund von Umständen schnell eine neue Bewertung unseres Hauses. Knol Immobilien hat uns aus der Not geholt und am selben Tag wie die Bewertung haben wir bereits das Bericht erhalten. Ich kann sie herzlich empfehlen.
-
Munnikenweg 21
9Übersetzt durch KISehr schnell und einfach, der Makler ist freundlich und kundig. Erinnert dich überall an, sodass du fast nichts vergisst. Bei einer Frage bekommst du schnell eine Antwort, sehr schön!
-
Zudendorpweg 13
10Übersetzt durch KIVertrauenswürdiger und ehrlicher Makler mit Aufmerksamkeit für Käufer und Verkäufer, kurze Linien und hält Sie gut über Entwicklungen auf dem Laufenden.