Beaufort ERA Makelaars
"MACH ES WIRKLICH"
Bei Beaufort ERA Makelaars steht Qualität im Mittelpunkt. Unsere Makler sind gut informiert über Marktentwicklungen und moderne Marketingmethoden, sodass wir Sie stets mit vertrauenswürdigem Rat unterstützen können. Wir kombinieren Erfahrung, zuverlässige Experten und eine persönliche Herangehensweise, um Sie bei jedem Schritt des Immobilienverkaufs zu begleiten. Ob Kauf, Verkauf oder Bewertungen – wir sorgen für eine professionelle und...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lijsterbesstraat 10
6573XM Beek
€ 450.000 k.k.
€ 5.172/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Harriët Freezerlaan 66
6532SM Nijmegen
€ 750.000 k.k.
€ 4.870/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 235 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Wilhelminasingel 2 C
6524AK Nijmegen
€ 425.000 k.k.
€ 6.641/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Hoogveldscheweg 1 b
5363TM Velp
€ 895.000 k.k.
€ 5.056/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2005 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Broekweg 7
6586AT Plasmolen
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- 173 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Woeziksestraat 617
6604CK Wijchen
€ 985.000 k.k.
€ 3.833/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 257 m²
- Fläche des Grundstücks
- 4420 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (58)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
58 Bewertungen insgesamt
Funda
26 Bewertungen auf Funda
32 Bewertungen bei Google
-
Josuëlaan 4
10Deskundige, persoonlijke aandacht en begeleiding bij zoeken, bezichtigen en aankoop. Elly heeft ons prima geholpen.
-
Tom Gordon
2Übersetzt durch KIWir hatten ein sehr schönes Gewerbegebäude an der Nationalstraße in Molenhoek im Auge. Kurzer telefonischer Kontakt und die Besichtigung war gebucht, Bestätigung per E-Mail (alles sah prima aus). Vereinbarte Datum & Zeit, waren wir bei der Gewerbegebäude, war niemand da. Nachdem wir angerufen haben, stellte sich heraus, dass der Makler den Termin „vergessen“ hatte und wir hatten unseren Nachmittag verloren.
-
Thijmstraat 109
8Übersetzt durch KIGute Beziehungen und prima Ratschläge. Die Erträge der Immobilie waren höher als erwartet. Erreichbarkeit ist ebenfalls in Ordnung.
-
Maarten Van Ingen
10Übersetzt durch KIEnorm gut unterstützt von Liesbeth. Sehr fachkundig und zielgerichtet Makler mit kurzen Kommunikationswegen. Verkaufsstrategie passt sich deinen persönlichen Wünschen und Bedürfnissen an. In meinem Fall eine schöne und schnelle Verkauf.
-
Daalsehof 11 A
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von Liesbeth, eine feine Person und sehr unterstützend. Schnell bei der Vorgehensweise des Verkaufs, auch gut, dass ich mit Fragen sofort eine Antwort bekam und auch sehr professionell und präzise. Auch die Mitarbeiter des Büros sind sehr hilfsbereit und freundlich am Telefon.