Klein Hesselink Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Achterhoek. In Zelhem en omgeving zijn wij uw vertrouwde partner bij het kopen, verkopen of huren van vastgoed. Wij combineren lokale kennis met professionele expertise om u te helpen bij elke transactie. Wij bieden een breed aanbod diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur, taxaties en aanhuur. Onze werkwijze is transparant, gedetailleerd e...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bergstraat 52
7021XK Zelhem
€ 389.000 k.k.
€ 4.322/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 285 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 60
7025AE Halle
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 560 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hogenkampweg 1
7256KH Keijenborg
€ 750.000 k.k.
€ 2.941/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 255 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6150 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 25 C
7025AB Halle
€ 365.000 k.k.
€ 3.802/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Raadhuisstraat 63
7255BL Hengelo (Gld)
€ 445.000 k.k.
€ 3.156/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 405 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Akkerweg 2
7021KK Zelhem
€ 525.000 k.k.
€ 5.833/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 12465 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (41)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
41 Bewertungen insgesamt
Funda
24 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Nieuw Steeg 3
10Übersetzt durch KIIch empfehle diesen Makler ausdrücklich. Viel menschliche Aufmerksamkeit und feine Hilfe bei der Verkauf meiner Wohnung. Alles in allem eine sehr angenehme Erfahrung!
-
Hengeloseweg 50
9Übersetzt durch KIKontakt für Eile, bei der Verkaufsbeschreibung des Hauses war alles super gut beschrieben. Kompliment an die Person, die das macht.
-
Papaverstraat 50
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war während der Verkaufsperiode sehr angenehm. Ein sehr kompetentes Maklerbüro im Bereich Immobilienverkauf. Ein Maklerbüro, mit dem man sehr angenehm Geschäfte machen kann.
-
Verzet 17
10Übersetzt durch KIAlles lief und gut, Kontakt, Fachwissen und Terminvereinbarungen. Ich würde sie gerne empfehlen, um mit hineinzugehen.
-
Hanenhoek 10
9Übersetzt durch KIDer gesamte Prozess verlief reibungslos und schnell. Termine wurden eingehalten usw. Auch im Büro mit den Damen gab es keine Probleme. Deshalb empfehle ich diesen Makler von Herzen.
-
Groen van Prinstererstraat 78
8Übersetzt durch KIDer Makler erfüllt die Erwartungen eines guten Maklers. Ordentlich in der Kommunikation, Verwaltung und fachkundig. Schön mit ihm zusammenzuarbeiten.
-
Verzet 5
10Übersetzt durch KIAlles stimmte von Anfang bis Ende. Alles war pünktlich. Termine wurden gut eingehalten. Man konnte jederzeit mit Fragen ansprechbar sein. Kurz gesagt, einfach gut.