Mark de makelaar
"Einfach ein guter Makler in Wijchen und Umgebung."
Einfach ein guter Immobilienmakler in Wijchen und der Umgebung. Seit 2021 helfe ich Menschen bei dem Kauf oder Verkauf ihrer Immobilie. Mein Ziel ist es, den Prozess so reibungslos wie möglich zu gestalten, damit sich die Kunden auf ihre Wünsche konzentrieren können. Dank meiner Kenntnisse der Region und meiner persönlichen Herangehensweise bin ich in der Lage, zuverlässige und transparente Lösungen anzubieten. Ich konzentriere mich hau...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Lingert 6311
6605DX Wijchen
€ 398.000 k.k.
€ 4.234/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Klaverweide 17
6641VL Beuningen Gld
€ 492.000 k.k.
€ 4.000/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 306 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Markt 18
5361GH Grave
€ 528.000 k.k.
€ 4.552/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 72 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boreel de Mauregnaultstraat 26
5361HG Grave
€ 435.000 k.k.
€ 3.625/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 76 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Klapstraat 35
6601AA Wijchen
€ 850.000 k.k.
€ 3.899/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 218 m²
- Fläche des Grundstücks
- 747 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Schutsboom 20
5364PN Escharen
€ 625.000 k.k.
€ 3.743/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 251 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Kruisstraat 5
9Mark komt uit de buurt en dat merk je. Hij kent het stadje waar wij wonen, hij weet wat voor type mensen hier naar op zoek zijn en hij weet ook wat de uitdagingen zijn. In alle gesprekken was hij hier open en eerlijk over en dat was erg prettig. Ook rondom de bezichtigen en het onderhandelen was zijn kunde en expertise erg prettig. Het heen en weer bellen rondom het definitief maken van een goed bod (voor kopers en verkopers) was top. Niet per se het onderste uit de kan willen h…
-
Wedesteinbroek 1433
10Übersetzt durch KIMark hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses großartig begleitet. Klare Kommunikation, realistischer Rat und eine persönliche Herangehensweise. Dank seiner Professionalität verlief alles reibungslos und mit einem Top-Ergebnis! Eine wahre Empfehlung für jeden, der mit Vertrauen verkaufen möchte.
-
Poldervaart 37
10Übersetzt durch KIMark ist ein sehr netter Makler, aber auch eine nette Person. Der Kontakt ist flüssig und reibungslos, nicht per E-Mail, sondern schön via App und Anruf. Schön auch, dass man direkt mit Mark Geschäfte macht und nicht mit einer Assistenz, Praktikantin oder Kollegin, die das Akten nicht klar hat. Empfehlenswert!
-
Wolfsbossingel 111
9Übersetzt durch KIMark der Makler ist ein bodenständiger Makler. Mit viel Vertrauen konnten wir den Verkauf unseres Hauses ihm anvertrauen. Auch von (potenziellen) Käufern hörten wir zurück, dass Mark unser Haus auf eine sehr angenehme Weise verkauft hat. Wir empfehlen ihn ausdrücklich als Makler!