Annet de Jong Makelaardij steht für Persönlichkeit, Engagement und Qualität. Mit mehr als 50 Jahren Erfahrung auf dem friesischen Markt begleiten wir Sie bei der Kauf- oder Verkaufsentscheidung Ihrer Wohnung. Unsere Niederlassung ist im Zentrum von Sneek ansässig, doch wir sind bereit, Sie überall abzuholen, wo Sie sich befinden. Wir glauben an eine klare und transparente Herangehensweise und geben Ihrem Auftrag die Aufmerksamkeit, die...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Nessenwei 16 C
8618NM Oosthem
€ 335.000 k.k.
€ 3.895/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tramstrjitte 26
8771RS Nijland
€ 185.000 k.k.
€ 3.700/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- 60 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Pinksterbloem 52
8607DZ Sneek
€ 525.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Buorren 6
8641WV Rien
€ 245.000 k.k.
€ 4.298/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 57 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Hoogend 16
8601AE Sneek
€ 745.000 k.k.
€ 3.016/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 247 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Op 'e Romte 22
8551NX Woudsend
€ 265.000 k.k.
€ 2.524/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (36)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
36 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Jarichstrjitte 26
10Übersetzt durch KIFeiner Makler, sowohl für den Verkauf als auch für den Kauf einer Immobilie. Nimmt Zeit, um die Geschichte zu erzählen und ist gastfreundlich im Büro. Kurzum, gibt ein gutes Gefühl.
-
Hoofden 86
9Übersetzt durch KIDie Damen sind sehr nett im Kontakt, sie geben gute Ratschläge. Wir hatten eine nette Begleitung bei Kauf und Verkauf. Sehr zufrieden mit Annet de Jong Makelaardij Sneek!
-
Meeuwenlaan 57
10Übersetzt durch KISehr guter Makler! Der Kontakt verlief sich flüssig, schnell und wir wurden überall gut informiert.
-
Frittemaleane 65
9Übersetzt durch KIDie Service und Betreuung war sehr gut organisiert, wir haben gut miteinander abgesprochen. Daher ist der Verkauf sehr schnell und gut gelaufen.
-
Ylostinslaan 44
10Übersetzt durch KIFlüssige Kommunikation sowohl per E-Mail, als auch über App und Telefon. Darüber hinaus auch sehr gute Ratschläge bezüglich der Angebote und während der Verhandlungen.
-
1e Oosterkade 34
8Übersetzt durch KIWeich und barrierefrei, konnten immer Kontakt aufnehmen mit Fragen. Feine Begleitung bei der Verkauf von unserer Mutter ihr Apartment.
-
Doniaweg 7
10Übersetzt durch KIAnnet ( Makler) und Marianne sind 2 sehr offene und freundliche Damen. Beim ersten Kennenlernen hatte man sofort ein gutes Gefühl, und das Gefühl war richtig. Gute Kontakte und gut informiert der ganze Prozess des Verkaufs.