Van der Hoek Makelaardij B.V.
"Makler mit Mehrwert"
Van der Hoek Makelaardij staat sinds 1951 voor betrouwbare en deskundige dienstverlening in de woningmakelaardij. In Harderwijk, Ermelo en omgeving helpen wij u bij de aankoop, verkoop of verhuur van een woning. Onze specialisten zijn gecertificeerd, beëdigd en lid van de NVM. Wij zorgen voor een persoonlijk en onafhankelijk advies, afgestemd op uw wensen. Onze makelaars werken met de laatste kennis en blijven op de hoogte van wetgeving...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Gerbrandylaan 27
3844BH Harderwijk
€ 499.500 k.k.
€ 3.933/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 260 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vondellaan 103
3842EC Harderwijk
€ 425.000 k.k.
€ 3.542/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Broeklaan 32
3848CJ Harderwijk
€ 425.000 k.k.
€ 4.830/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Ir. De Blocq van Kuffelerstraat 1
3841KD Harderwijk
€ 449.500 k.k.
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 288 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Rietgansstraat 31
3853AH Ermelo
€ 435.000 k.k.
€ 3.566/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hierdenseweg 44
3841GZ Harderwijk
€ 665.000 k.k.
€ 5.885/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 217 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (114)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
114 Bewertungen insgesamt
Funda
52 Bewertungen auf Funda
62 Bewertungen bei Google
-
Strekdam 60
9Wij zijn erg tevreden over makelaar Van der Hoek. Korte lijnen, pragmatische aanpak, en terzake kundig. Prima makelaar om zaken mee te doen als je in Harderwijk en omstreken een huis wil (ver)kopen.
-
Westrak 59
9Top service, fijne communicatie en goede adviezen bij zowel de aankoop als verkoop. Ook de foto’s en brochure zagen er echt super uit! Zou Van der Hoek Makelaardij aan iedereen aanraden!
-
Amy A-C Gille
10Übersetzt durch KIEin Buch zu schreiben, das macht man nicht allein. Und bei Borgerhoff & Lamberigts war das von Tag eins so. Vielen Dank an das gesamte Team — Nancy, Janne, Sarah, Romana und jedem Hintergrund — für die professionelle Begleitung, die scharfe Feedbacks und das Vertrauen während des gesamten Prozesses. Eine Zusammenarbeit, die ich jedem empfehlen kann.
-
Roos- en Doornhof 7
9Prettig bijgestaan door het makelaarskantoor. Werd met alle vragen goed te woord gestaan en geholpen.
-
Krommekamp 118
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr gut. Alles wurde auch gut erkl"art, sie sind ganz feine Leute von der Ecke Makler.
-
Suikerbakker 16
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich sehr angenehm. Der Makler hat uns wirklich entlastet und viele Dinge übernommen. Er war gut erreichbar und reagierte schnell auf unsere Fragen.
-
Da Costastraat 19