Van den Hardenberg makelaars & taxateurs
"Persönlich und kompetent"
Van den Hardenberg makelaars & taxateurs is sinds 1990 actief in de regio en biedt persoonlijke begeleiding bij aankoop, verkoop en taxatie van onroerend goed. Hans van den Hardenberg, beëdigd makelaar en gecertificeerd taxateur, werkt samen met Arianne van Asselt, die sinds 2013 in de branche is. Samen geven ze elke dag enthousiasme aan hun werk en zijn actief in Nunspeet, Elspeet, Vierhouten en omgeving. Bij de verkoop leggen wij veel...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wagenweg 14
8071XD Nunspeet
€ 569.000 k.k.
€ 4.480/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 570 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Beethovenlaan 65
8071VM Nunspeet
€ 749.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 201 m²
- Fläche des Grundstücks
- 269 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Elspeterweg 34 0023
8071PA Nunspeet
€ 339.000 k.k.
€ 4.643/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- 338 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vierhouterweg 15
8075BG Elspeet
€ 739.000 k.k.
€ 5.168/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 353 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Prins Alexandererf 71
8071NS Nunspeet
€ 749.000 k.k.
€ 4.232/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 177 m²
- Fläche des Grundstücks
- 420 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Van Goghstraat 56
8072JX Nunspeet
€ 875.000 k.k.
€ 5.208/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 168 m²
- Fläche des Grundstücks
- 663 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (38)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
38 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Esdoornlaan 4
8Tarief was zeker niet te hoog. Kende Nunspeet erg goed maar had wel verwacht dat het huis voor een hogere prijs weg zou gaan. Communicatie rondom de bezichtigingen was redelijk. Altijd vriendelijk. Al met al ruim tevreden!
-
Binnenweg 4
10De verkoop van een huis is een heel gebeuren. Dankzij de ondersteuning door Hans en Arianne verliep het prima. Ze zijn zeer toegankelijk, snel, vriendelijk en actief. We vonden de samenwerking heel prettig. Dus als u nog een makelaar zoekt weet u waar u moet zijn.
-
Oenenburgweg 264
9Übersetzt durch KIGuter und zuverlässiger Makler, wir werden diesen Makler auf jeden Fall empfehlen. Freut uns, dass wir uns für Van den Hardenberg entschieden haben.
-
Grutto 10
10Übersetzt durch KIVollkommen angenehm und flüssig abgelaufen. Aufnahme, Veröffentlichung bei funda, Besichtigungen, Angebote und Abwicklung des Kaufvertrags, alles schnell und mit persönlichem Kontakt abgestimmt. Konnte einfach nicht besser sein!
-
Ds. Martiniuslaan 22 b
9Übersetzt durch KIProfessioneller, fachkundiger und freundlicher Makler. Kommt zu Terminen. Die Unterstützung von Arriane ist spitzenmäßig.
-
Rijnvis 22
10Übersetzt durch KIHans und Arianne sind fantastische Makler. Was für nette Menschen, mit denen man zusammenarbeiten kann. Sie hören zu, geben ehrliche Rückmeldung, Beratung, denken mit Ihnen mit, beruhigen Sie und reagieren sehr schnell. Wir sind unglaublich glücklich mit Hans van den Hardenberg Makelaars!