Van den Hardenberg makelaars & taxateurs
"Personnel et expert"
Van den Hardenberg makelaars & taxateurs is sinds 1990 actief in de regio en biedt persoonlijke begeleiding bij aankoop, verkoop en taxatie van onroerend goed. Hans van den Hardenberg, beëdigd makelaar en gecertificeerd taxateur, werkt samen met Arianne van Asselt, die sinds 2013 in de branche is. Samen geven ze elke dag enthousiasme aan hun werk en zijn actief in Nunspeet, Elspeet, Vierhouten en omgeving. Bij de verkoop leggen wij veel...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Wagenweg 14
8071XD Nunspeet
€ 569.000 k.k.
€ 4.480/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 570 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Beethovenlaan 65
8071VM Nunspeet
€ 749.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Elspeterweg 34 0023
8071PA Nunspeet
€ 339.000 k.k.
€ 4.643/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 338 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vierhouterweg 15
8075BG Elspeet
€ 739.000 k.k.
€ 5.168/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 353 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prins Alexandererf 71
8071NS Nunspeet
€ 749.000 k.k.
€ 4.232/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 177 m²
- Superficie du terrain
- 420 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Van Goghstraat 56
8072JX Nunspeet
€ 875.000 k.k.
€ 5.208/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 663 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Esdoornlaan 4
8Tarief was zeker niet te hoog. Kende Nunspeet erg goed maar had wel verwacht dat het huis voor een hogere prijs weg zou gaan. Communicatie rondom de bezichtigingen was redelijk. Altijd vriendelijk. Al met al ruim tevreden!
-
Binnenweg 4
10De verkoop van een huis is een heel gebeuren. Dankzij de ondersteuning door Hans en Arianne verliep het prima. Ze zijn zeer toegankelijk, snel, vriendelijk en actief. We vonden de samenwerking heel prettig. Dus als u nog een makelaar zoekt weet u waar u moet zijn.
-
Oenenburgweg 264
9Traduit par l'IABonne et fiable agence immobilière, nous recommanderons certainement cette agence. Heureux que nous ayons choisi Van den Hardenberg.
-
Grutto 10
10Traduit par l'IAS'est extrêmement bien déroulé, de manière fluide et souple. L'entrée, la publication sur Funda, les visites, les offres et le règlement du contrat de vente, tout a été rapide et avec un contact personnel adapté. Cela ne peut pas être mieux !
-
Ds. Martiniuslaan 22 b
9Traduit par l'IAAgent professionnelle, compétente et aimable. Tient ses rendez-vous. Le soutien d'Arriane est top.
-
Rijnvis 22
10Traduit par l'IAHans et Arianne sont des agents immobiliers fantastiques. Quelle belle personne avec qui travailler. Ils écoutent, donnent un retour honnête, des conseils, pensent avec vous, vous rassurent et réagissent très rapidement. Nous sommes extrêmement heureux avec Hans van den Hardenberg Makelaars !