Haskestaete Makelaardij steht für zuverlässige und detaillierte Begleitung auf dem Immobilienmarkt. Mit mehr als 25 Jahren Erfahrung und einem umfangreichen Netzwerk helfen wir Ihnen bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung Ihrer Immobilie. Unser Büro ist in Balk ansässig, dem Zentrum von Groen Gaasterland, und wir kennen die Region wie keine andere. Ob Sie nun nach einer Immobilie suchen oder eine Bewertung benötigen, wir stehen Ihnen mit...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jonkersfinne 4
8711GL Workum
€ 275.000 k.k.
€ 1.774/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 324 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Marderleane 9
8572WG Rijs
€ 635.000 k.k.
€ 6.350/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1585 m²
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
De Bûgel 2
8567KA Oudemirdum
€ 559.000 k.k.
€ 3.654/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 751 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Kolk 16
8551RL Woudsend
€ 690.000 k.k.
€ 3.333/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 207 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Plantsoen 11
8574SN Bakhuizen
€ 249.000 k.k.
€ 2.541/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 230 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Breelenswei 4
8573WS Mirns
€ 750.000 k.k.
€ 4.286/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1600 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (46)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
46 Bewertungen insgesamt
Funda
25 Bewertungen auf Funda
21 Bewertungen bei Google
-
Oude Balksterweg 4 K18
10Betrouwbare makelaar die waarmaakt wat hij beloofd. Zowel makelaar als assistente op kantoor houden je goed op de hoogte vwb de ontwikkelingen.
-
Ina Jonkers
10Übersetzt durch KISehr angenehme, fachkraftige und persönliche Betreuung von Joke und Fedde bei dem Verkauf eines Objekts.
-
Hans Starreveld
10 -
Mardyk 3 G4
10Übersetzt durch KISehr persönliche und professionelle Betreuung und Begleitung des Verkaufs! Gutes Erreichbarkeit und fachkraftiges Büro.
-
Ineke Krantz
10Übersetzt durch KISehr professionelle Begleitung im gesamten Verkaufsprozess. Der Makler hielt den Kopf kalt, als wir nervös wurden. Von Anfang bis Ende des Verkaufsprozesses war der Makler immer verfügbar. Chapeau!
-
Old reviewer
2Übersetzt durch KIDieser Mann wäre eine gute Werbung für Snickers. Er beginnt bereits mit einer Referenz zu Funda für ein Angebot, kommuniziert genauso gut wie eine alte Papagei und Freundlichkeit ist weit entfernt. Keine Ahnung, ob dies ein Beispiel für friesische Nüchternheit ist (ich kenne viele Friesen, aber dieser ist ein Fall für sich) aber wenn du abgesagt werden möchtest, während du ein Angebot unterbreiten möchtest, dann musst du unbedingt bei diesem Topper sein!
-
Lange Hoek 1
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, professionell und geschäftsmäßig. Top Makler. Das Verkaufen eines Hauses ist ein manchmal schwieriger Prozess, aber der Makler nahm viel Sorgen aus den Händen und war ein guter Gesprächspartner, der Lösungen anbot.