Bei Alpina helfen wir Ihnen gerne beim Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie. Unser Team aus erfahrenen NVM-Immobilienmaklern verbindet lokale Expertise mit einem breiten nationalen Netzwerk. So sorgen wir für das beste Ergebnis, abgestimmt auf Ihre Situation. Persönliche Aufmerksamkeit und klare Kommunikation stehen im Mittelpunkt unseres Arbeitens. Sie haben einen einzigen Ansprechpartner, wir kümmern uns um den Rest. Wir geben Ihnen gern...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Koraal 2
8271KA IJsselmuiden
€ 695.000 k.k.
€ 4.793/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 400 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Akelei 53
8265KB Kampen
€ 399.000 k.k.
€ 3.531/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wadloper 6
8265TV Kampen
€ 465.000 k.k.
€ 3.941/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wadloper 11
8265TV Kampen
€ 625.000 k.k.
€ 4.085/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Marinus Postlaan 91
8264DN Kampen
€ 485.000 k.k.
€ 3.943/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 220 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Fonteinkruid 156
8265LJ Kampen
€ 435.000 k.k.
€ 3.107/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 250 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (79)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
79 Bewertungen insgesamt
Funda
46 Bewertungen auf Funda
33 Bewertungen bei Google
-
Lydia Van de kuilen
10Alles goed uitgelegd gekregen. Informatief
-
Natascha van Klaveren
10 -
Renske Dijkstra
10Vriendelijk te woord gestaan, goede uitleg gehad over dit object.
-
Wadloper 51
10Übersetzt durch KISehr gute Zusammenarbeit! Der Makler kennt die lokale Markt sehr gut und kommuniziert schnell und klar. Wir wurden während des gesamten Prozesses gut begleitet und alles verlief sich flüssig. Auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Beyerinckstraat 4 B
9Übersetzt durch KIGuter Prozess und gute Begleitung. Alles war vorher klar und es gab keine Überraschungen. Schnelle Abwicklung von Angelegenheiten.
-
Trekvaart 109
6Übersetzt durch KIHier erhältst du nicht den besten Makler und musst mit Anfängern arbeiten. Die Wette, um das Maximale daraus zu ziehen, war sehr schlecht.
-
Lin B
10Übersetzt durch KIGute Erfahrungen mit diesem netten Makler (Jeroen) beim Verkauf unseres Hauses!
-
Morrensteeg 8 A
10Übersetzt durch KIAlpina hat meine Erwartungen von dem ersten Gespräch bis hin zur endgültigen Verkaufsabsicht mehr als erfüllt durch einen klaren Prozess, klare Vereinbarungen und persönliche Betreuung.
-
Lange Akker 19
9Übersetzt durch KIWir wurden während des gesamten Verkaufsprozesses von dem Makler sehr gut unterstützt. Von der Beratung zum Verkaufsvorschlag bis hin zur endgültigen Verkäufe wurden wir stets gut und klar über alles informiert, was geschehen ist. Obwohl es eine etwas schwierigere Zeit zum Verkaufen war, haben wir dennoch das Ergebnis erzielt, das wir uns vorgestellt hatten.