Vestingh Makelaars
In Dordrecht staat Vestingh Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van uw verkoopdoelen. Onze belofte is om met professionaliteit en empathie aan de slag te gaan, zodat u zich volledig op uw wensen kunt richten. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om u te ondersteunen in elke...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Karel Doormanweg 78
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Karel Doormanweg 37
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unter Option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.024.000 ,-
€ 6.206/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unter Option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.044.000 ,-
€ 6.327/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unter Option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.224.000 ,-
€ 6.994/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 175 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Muntstraat 56 I
5931LW Tegelen
€ 359.000 k.k.
€ 4.603/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 78 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (49)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
49 Bewertungen insgesamt
49 Bewertungen bei Google
-
Arnaud de Graauw
10Übersetzt durch KIDanke wegen Ihre Expertise und Engagement habe ich mich während des gesamten Prozesses vollständig abgesichert gefühlt. Sie denken wirklich mit, geben ehrlichen Rat und machen einfach diesen zusätzlichen Schritt, um alles reibungslos ablaufen zu lassen. Danke Edo und Team Stad&Land Dordrecht
-
edward monshouwer
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Verkaufsberatung von Stad und Land Makelaars. Prima Service, korrekte Kommunikation und ausgezeichnete Betreuung. Wir werden Stad und Land auf jeden Fall weiterempfehlen. Grüße, Edward und Herma Monshouwer
-
Dennis Hendriks
10Übersetzt durch KIAusgezeichnete Service und Engagement! Edo und das Team von Stad en Land Makelaars verdienen auf jeden Fall fünf Sterne. Schon beim ersten Kontakt war klar, dass Edo eine sehr erfahrene und engagierte Maklerin ist. Er reagiert immer schnell und sorgfältig, denkt aktiv mit und gibt realistische und ehrliche Ratschläge – etwas, was ich bei anderen Maklern oft vermisste. Was Edo besonders macht, ist, dass er immer einen Schritt weiter geht. Sein Wissen über den Markt, seine jahrelange Erfahrung und seine persönliche Herangehensweise schaffen eine riesige Mehrwert. Sowohl bei der Verkauf als auch bei der Kaufseite weiß er alle Parteien hervorragend zu begleiten. Auch die Unterstützung im Büro ist großartig. Die Damen dort sind freundlich, professionell und vollständig über alle Themen informiert. Der Kontakt verläuft flüssig und angenehm, was den gesamten Prozess stressfrei macht. Kurzum: ein Top-Makler mit einem fantastischen Team! Hier können viele andere Makler noch etwas lernen. Ich empfehle Stad en Land Makelaars ausdrücklich jedem, der nach Qualität, Engagement und ehrlichen Ratschlägen sucht.