Vestingh Makelaars
In Dordrecht staat Vestingh Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van uw verkoopdoelen. Onze belofte is om met professionaliteit en empathie aan de slag te gaan, zodat u zich volledig op uw wensen kunt richten. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om u te ondersteunen in elke...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Karel Doormanweg 78
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Karel Doormanweg 37
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.024.000 ,-
€ 6.206/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo opción
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.044.000 ,-
€ 6.327/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo opción
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.224.000 ,-
€ 6.994/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 175 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Muntstraat 56 I
5931LW Tegelen
€ 359.000 k.k.
€ 4.603/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
49 reseñas en Google
-
Arnaud de Graauw
10Traducido por IAGracias a su expertise y compromiso me sentí completamente desahogado durante todo el trayecto. Piensan realmente conmigo, dan consejos honestos y dan ese paso extra para que todo vaya suavemente. Gracias Edo y Equipo Stad&Land Dordrecht
-
edward monshouwer
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la asistencia en ventas de Stad y Tierra Agentes Inmobiliarios. Excelente servicio, comunicación correcta y excelente asistencia. Estaremos encantados de recomendar Stad y Tierra. Saludos, Edward y Herma Monshouwer
-
Dennis Hendriks
10Traducido por IAServicio y compromiso excepcionales. Edo y su equipo de Stad en Land Makelaars merecen absolutamente cinco estrellas. Desde el primer contacto, fue evidente que Edo es un agente inmobiliario muy experimentado y comprometido. Siempre responde rápidamente y con cuidado, piensa activamente y da consejos realistas y honestos algo que a menudo me faltaba en otros agentes inmobiliarios. Lo que hace especial a Edo es que siempre va un paso más allá. Su conocimiento del mercado, su experiencia de años y su enfoque personal aportan un gran valor añadido. Tanto en la venta como en la compra, sabe guiar a todas las partes de manera excelente. La asistencia en la oficina también es genial. Las damas allí son amables, profesionales y completamente informadas sobre todos los asuntos. El contacto es fluido y agradable, lo que hace todo el proceso sin estrés. En resumen: un agente inmobiliario de primer nivel con un equipo fantástico. Muchos otros agentes inmobiliarios aún pueden aprender algo de aquí. Recomiendo encarecidamente a Stad en Land Makelaars a toda persona que busque calidad, compromiso y consejos honestos.