Vestingh Makelaars
In Dordrecht staat Vestingh Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van uw verkoopdoelen. Onze belofte is om met professionaliteit en empathie aan de slag te gaan, zodat u zich volledig op uw wensen kunt richten. Wij combineren ervaring met moderne werkwijzen om u te ondersteunen in elke...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Karel Doormanweg 78
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Karel Doormanweg 37
3317ZD Dordrecht
€ 540.000 ,-
€ 4.538/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.024.000 ,-
€ 6.206/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.044.000 ,-
€ 6.327/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous option
Lammenschansweg 6
2313DM Leiden
€ 1.224.000 ,-
€ 6.994/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 175 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Muntstraat 56 I
5931LW Tegelen
€ 359.000 k.k.
€ 4.603/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
49 commentaires sur Google
-
Arnaud de Graauw
10Traduit par l'IAGrâce à leur expertise et leur engagement, je me suis senti pleinement détendu tout au long du processus. Ils pensent vraiment avec vous, donnent un conseil honnête et font même ce petit pas supplémentaire pour que tout se déroule sans encombre. Merci Edo et équipe Stad&Land Dordrecht
-
edward monshouwer
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement commercial de Stad et Land courtiers. Service parfait, communication correcte et accompagnement excellent. Nous recommanderons certainement Stad et Land. Salutations, Edward et Herma Monshouwer
-
Dennis Hendriks
10Traduit par l'IAService exceptionnelle et engagement remarquable ! Edo et son équipe de Stad en Land Makelaars méritent absolument cinq étoiles. Dès le premier contact, il était clair qu'Edo est un agent immobilier extrêmement expérimenté et engagé. Il répond toujours rapidement et soigneusement, il réfléchit activement et donne des conseils realistes et honnêtes, quelque chose que je manquais souvent chez d'autres agents immobiliers. Ce qui rend Edo particulièrement spécial, c'est qu'il va toujours un pas plus loin. Sa connaissance du marché, son expérience d'années et son approche personnelle apportent une grande valeur ajoutée. Que ce soit lors de la vente ou de l'achat, il sait parfaitement accompagner toutes les parties. Le soutien au bureau est également formidable. Les dames y sont aimables, professionnelles et pleinement informées de toutes les affaires. Le contact s'effectue de manière fluide et agréable, ce qui rend l'ensemble du processus sans stress. En bref : un agent immobilier de premier plan avec une équipe fantastique ! Beaucoup d'autres agents immobiliers peuvent encore apprendre quelque chose ici. Je recommande vivement Stad en Land Makelaars à toute personne cherchant de la qualité, un engagement et des conseils honnêtes.