Wir sind ein Maklerbüro, das sich durch Innovation, Transparenz und eine starke Kundenorientierung unterscheidet. Regelmäßig sind wir Vorreiter auf dem Markt, sowohl in der Technologie als auch in der Kommunikation. Wir nutzen moderne Tools, um Immobilien optimal zu präsentieren, wie z.B. 360-Grad-Fotografie und interaktive Grundrisse. Unsere Objekte sind leicht auf Funda zu finden und wir haben eine aktive Präsenz in sozialen Medien. U...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
€ 5.396/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 417 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ir Lelystraat 11
2912CG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 417 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Korfoepad 9
3059XD Rotterdam
€ 459.000 k.k.
€ 4.989/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Colorado 121
2911JA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 615.000 k.k.
€ 4.843/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Ossip Zadkinestraat 2
3059VL Rotterdam
€ 995.000 k.k.
€ 4.975/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 200 m²
- Fläche des Grundstücks
- 297 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (209)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
209 Bewertungen insgesamt
Funda
105 Bewertungen auf Funda
104 Bewertungen bei Google
-
Vecht 101
10Proces professioneel en zeer vakkundig begeleid vandaar de tienen . Complimenten ook zeker aan Kirsten
-
Rhodoshof 14
10Bedankt Esmille (en de rest van het team) voor de fijne begeleiding bij de verkoop van onze woning. Altijd vriendelijk, goed bereikbaar en duidelijke communicatie!
-
Marius Richtersstraat 14
8Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler war gut und die vereinbarten Aktionen wurden gut und schnell abgeschlossen. Die Fotos des Hauses wurden einfach auf Wunsch einmal angepasst, ohne irgendein Problem. Die Hilfe bei den Verhandlungen war ebenfalls gut und sehr wünschenswert. Ich bin zufrieden.
-
Jannetje Merbiskade 6
9Übersetzt durch KINach einem angenehmen Gespräch wurde unser Haus bewertet, alles ist sehr schnell gegangen und alles in gutem Einvernehmensein mit kurzen Linien, das Haus gut und schnell verkauft.
-
Jeroen
10Übersetzt durch KIFlüssige und professionelle Abwicklung der Bewertung. Super, vielen Dank!
-
Jasper van Strien
10Übersetzt durch KISehr schöne und flüssige Erfahrung mit Rody & Team bei der Verkauf unserer Wohnung. Vom ersten Orientierungsgespräch bis zur Dokumentation um die Wohnung (Fotos, Text), den kompakt geplanten Besichtigungen und der effizienten Abwicklung des Kaufvertrags: top! Empfehlung für jeden, der auf der Suche nach einer engagierten und no-nonsense Immobilienmaklerin ist!