Nous sommes un bureau d'agents immobiliers qui se distingue par l'innovation, la transparence et une approche client orientée. Nous sommes régulièrement pionniers sur le marché, tant en matière de technologie qu'en communication. Nous utilisons des outils modernes pour présenter au mieux les logements, tels que la photographie à 360 degrés et des plans interactifs. Nos biens sont facilement trouvables sur Funda et nous avons une présenc...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
€ 5.396/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 417 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ir Lelystraat 11
2912CG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 417 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Korfoepad 9
3059XD Rotterdam
€ 459.000 k.k.
€ 4.989/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Colorado 121
2911JA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 615.000 k.k.
€ 4.843/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 129 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ossip Zadkinestraat 2
3059VL Rotterdam
€ 995.000 k.k.
€ 4.975/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 200 m²
- Superficie du terrain
- 297 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (209)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
209 avis total
Funda
105 commentaires sur Funda
104 commentaires sur Google
-
Vecht 101
10Proces professioneel en zeer vakkundig begeleid vandaar de tienen . Complimenten ook zeker aan Kirsten
-
Rhodoshof 14
10Bedankt Esmille (en de rest van het team) voor de fijne begeleiding bij de verkoop van onze woning. Altijd vriendelijk, goed bereikbaar en duidelijke communicatie!
-
Marius Richtersstraat 14
8Traduit par l'IALe contact avec le courtier était bon et les actions convenues ont été bien et rapidement prises en charge. Les photos de la maison ont simplement été ajustées à la demande, une fois, sans aucun problème. L'aide lors des négociations était également bonne et très souhaitable. Je suis satisfait.
-
Jannetje Merbiskade 6
9Traduit par l'IAAprès un agréable entretien, notre maison a été évaluée, tout s'est passé très rapidement, et cela dans un bon accord et avec des lignes courtes, la maison bien et rapidement vendue
-
Jeroen
10Traduit par l'IATraitement fluide et professionnel de l'expertise. Super, merci !
-
Jasper van Strien
10Traduit par l'IATrès belle et fluide expérience avec Rody & team pour la vente de notre maison. Du premier entretien d'orientation, jusqu'à la documentation concernant la maison (photos, texte), les visites organisées de manière compacte et l'achèvement efficace du contrat de vente : parfait ! À recommander à toute personne cherchant un agent immobilier impliqué et sans détour !