Somos una oficina inmobiliaria que se distingue por la innovación, la transparencia y una fuerte orientación al cliente. Con regularidad somos pioneros en el mercado, tanto en tecnología como en comunicación. Usamos herramientas modernas para presentar las viviendas de forma óptima, como la fotografía a 360 grados y planos interactivos. Nuestros inmuebles son fáciles de encontrar en Funda y tenemos una presencia activa en las redes soci...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
€ 5.396/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 417 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Ir Lelystraat 11
2912CG Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 425.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 141 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Van Maerlantpark 46
2902BT Capelle aan den IJssel
€ 750.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 417 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Korfoepad 9
3059XD Rotterdam
€ 459.000 k.k.
€ 4.989/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Colorado 121
2911JA Nieuwerkerk aan den IJssel
€ 615.000 k.k.
€ 4.843/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 129 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Ossip Zadkinestraat 2
3059VL Rotterdam
€ 995.000 k.k.
€ 4.975/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 297 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (209)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
209 reseñas total
Funda
105 opiniones en Funda
104 reseñas en Google
-
Vecht 101
10Proces professioneel en zeer vakkundig begeleid vandaar de tienen . Complimenten ook zeker aan Kirsten
-
Rhodoshof 14
10Bedankt Esmille (en de rest van het team) voor de fijne begeleiding bij de verkoop van onze woning. Altijd vriendelijk, goed bereikbaar en duidelijke communicatie!
-
Marius Richtersstraat 14
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno y las acciones acordadas se llevaron a cabo bien y rápidamente. Las fotos de la casa fueron simplemente ajustadas una vez, a petición, sin ningún problema. La ayuda durante las negociaciones también fue buena y muy deseada. Estoy satisfecho.
-
Jannetje Merbiskade 6
9Traducido por IADespués de una agradable conversación, se ha valorado nuestra casa, todo fue muy rápido y con un buen acuerdo y con pocas líneas, la casa se vendió bien y rápidamente
-
Jeroen
10Traducido por IATrato fluido y profesional en la tasación. ¡Muchas gracias!
-
Jasper van Strien
10Traducido por IAExperiencia muy agradable y suave con Rody & equipo para vender nuestra vivienda. Desde la primera conversación orientadora, hasta la documentación sobre la vivienda (fotos, texto), las visitas programadas de forma compacta y la eficiente gestión del contrato de compraventa: ¡top! Recomendado para todo aquel que busque una agente inmobiliaria implicada y sin complicaciones.