Connect Makelaars Venray
""Ihr verbindendes Element.""
Connect Makelaars Venray ist ein junges und dynamisches Büro, das sich hervorragend in den Immobilienmärkten von Venray und Umgebung beweist. Mit jahrelanger Expertise und einer persönlichen Herangehensweise steht das Büro für zuverlässige Begleitung bei der Kauf, Verkauf und Bewertung von Immobilien. Der Fokus liegt auf innovativen Ansätzen und einem starken Wissen über den lokalen Markt. Bei Connect Makelaars wird auf sowohl bestehend...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Adelbertweg 17
5801JP Venray
€ 395.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 190 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Mambostraat 42
5802LC Venray
€ 342.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 206 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Eindstraat 98
5801CR Venray
€ 365.000 k.k.
€ 3.544/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Leeuwstraat 7 D
5801BA Venray
€ 419.000 k.k.
€ 3.643/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Korte Drilweg 3
5801HP Venray
€ 1.295.000 k.k.
€ 5.781/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 224 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1587 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Julianasingel 30
5802AV Venray
€ 490.000 k.k.
€ 3.769/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 351 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Susanne J
10Übersetzt durch KIKompetent, kundig, angenehm in der Kommunikation und vertrauenswürdig. Wir sind sehr zufrieden mit Bert und seinem Team, die uns bei der Verkaufsberatung unseres Hauses geholfen haben. Wir können diesen Makler jedem empfehlen.
-
St. Antoniusstraat 6
10Übersetzt durch KIDie Zusammenarbeit mit Connect Makelaars war in allen Fällen erfolgreich. Gutes Ratschlag und Einsicht, vollständige Entlastung, feine Kommunikation mit kurzen Linien und am Ende ein gutes Endergebnis sowohl für uns als auch für den verkaufenden Partei und für die neuen Bewohner des Hauses.
-
Dorperveld 21
10Übersetzt durch KISehr empfohlen, kurze Linien kommt alle Vereinbarungen nach. Kommt auch außerhalb der Bürozeiten. Prima Bewertung.
-
Oudemarktstraat 19
10Übersetzt durch KISchöner Kontakt, ein Wissensblock, sehr kompetent, freundlicher Makler mit freundlichem Personal
-
Langstraat 152
9Übersetzt durch KISehr nachdenklich und kooperativ. Ohne Nonsens, zielgerichtet. Ein Makler, der es einfach etwas anders macht. Fühlt sich weniger kommerziell.
-
Lindenstraat 5
9Übersetzt durch KIWas für uns sehr wichtig war und sehr schön war, dass zuerst klar erklärt wurde, wie das Verkaufen eines Hauses funktioniert, da hatten wir bisher noch keine Erfahrung damit. Der Immobilienmakler gab uns auch Zeit, um unsere Entscheidungen ruhig treffen zu können, was wir als sehr angenehm empfunden haben. Die Kontakte zwischen uns und dem Makler waren pünktlich, kurze Wege, und viel Rat bei unseren Fragen. Was wir als sehr angenehm empfunden haben. Einfach top nach unserer Meinung.