Majoor Makelaars Amersfoort
"Bei Major gehen wir dafür."
Bei Majoor gehen wir dafür ein. Jeden Tag aufs Neue. Unser Team ist bereit, Ihre Wünsche zu erfüllen, egal ob es um Ihren ersten Schritt oder eine schöne Übergabe geht. Wir hören zu, denken mit und gehen mit Ihnen von Anfang bis zur Schlüsselübergabe. Gemeinsam arbeiten wir an Ihrem besten Ergebnis, mit Aufmerksamkeit sowohl für die Fakten als auch für die Stimmung jeder Location. Wir kennen die Viertel, spüren die Atmosphäre und entdec...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Laan van Duurzaamheid 83
3824DZ Amersfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.365/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 211 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Utrechtseweg 6 B
3704HC Zeist
€ 850.000 k.k.
€ 5.944/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 143 m²
- Fläche des Grundstücks
- 875 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Achter Sint Annahof 16
3811PK Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 5.667/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Coulissen 162
3826PG Amersfoort
€ 795.000 k.k.
€ 4.056/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 196 m²
- Fläche des Grundstücks
- 11066 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Pastorielaan 135
3828EZ Hoogland
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Het Wolfseind 14
3823VS Amersfoort
€ 735.000 k.k.
€ 3.930/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 215 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Australiëring 7
9Übersetzt durch KIPrima Gegaan. War sehr zufrieden und waren sehr engagiert. Viel Mitdenken. Das ist immer angenehm. Nächste x wieder
-
Lia Houtveen
10Übersetzt durch KISehr persönliche Zusammenarbeit mit dem Verkauf meines Hauses. Bjorn hat dafür gesorgt, dass mein Haus innerhalb von 1 Woche verkauft ist.
-
Maarten Rossaartpad 37
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt von Bjorn. Der Kontakt war schön. Ich wurde gut informiert. Das Haus wurde schnell verkauft. Die Begleitung war sehr schön.
-
Schutterhoeflaan 18
8Übersetzt durch KIEin sehr erfahrener Makler. Angenehm in der Kommunikation. Jemand, der tut, was er verspricht. Auch das Team hinter dem Makler erhält eine dicke 10. Sie sind sehr hilfsbereit und haben mit uns lösungsorientiert gearbeitet. Wichtig für uns als Ältere (70+).
-
Jolanda Kraaij
10Übersetzt durch KITop Service! Wir suchten nach einer schönen Wohnung in der Nähe des Stadtzentrums von Amersfoort. Majoor Makelaars hat uns dabei sehr gut unterstützt. Sobald eine neue Wohnung auf dem Markt erschien, kontaktierten sie uns direkt, um zu besprechen, ob sie zu dem passt, was wir suchten. Inzwischen sind wir Besitzer einer schönen Wohnung an einem wunderschönen Ort! Unser Kontaktperson bei Majoor Makelaars war Björn van Vugt, freundlich, hilfsbereit und zuverlässig. Sollten wir jemals wieder verkaufen oder kaufen wollen, dann werden wir sicherlich erneut Majoor Makelaars wählen!