René Doornbos makelaardij
"Professionell, enthusiastisch und engagiert!"
René Doornbos Makelaardij B.V. ist ein anerkanntes Büro, das sich auf den Verkauf, Kauf und Vermietung von Wohnungen in der Region Scherpenzeel, Renswoude und Umgebung spezialisiert. Zudem werden Bewertungen nach der NWWI-Standard durchgeführt, sowohl für private als auch gewerbliche Zwecke. Die Dienstleistung wird durch eine marktkonforme Tarifstruktur gekennzeichnet und wird durch die Zusammenarbeit mit zuverlässigen Experten im Berei...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Beukenlaan 12
3927AK Renswoude
€ 569.000 k.k.
€ 4.626/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 123 m²
- Fläche des Grundstücks
- 214 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 239 c
3925KC Scherpenzeel
€ 229.950 k.k.
€ 7.929/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 29 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Beekweide 76
3927SC Renswoude
€ 935.000 k.k.
€ 4.495/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 208 m²
- Fläche des Grundstücks
- 375 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 273
3925KD Scherpenzeel
€ 675.000 k.k.
€ 3.610/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 187 m²
- Fläche des Grundstücks
- 213 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Berkenlaan 4
3925JG Scherpenzeel
€ 835.000 k.k.
€ 6.278/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 409 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Dorpsstraat 153 a
3925KA Scherpenzeel
€ 395.000 k.k.
€ 5.809/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (45)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
45 Bewertungen insgesamt
Funda
27 Bewertungen auf Funda
18 Bewertungen bei Google
-
Paulus Potterlaan 24
10Übersetzt durch KIEin sehr guter und realistischer Makler mit guten Kenntnissen des Wohntyps. Klare Kommunikation vor und während des Verkaufs. Angenehme Begleitung bei der Abwicklung des Hausverkaufs.
-
Industrielaan 13
10Wij zijn zeer tevreden over Manon bij de verkoop van onze bedrijfswoning. Het was geen standaard object, maar zij wist precies de juiste doelgroep te bereiken. Haar enthousiasme, eerlijkheid en het actieve meedenken hebben echt het verschil gemaakt. De communicatie was helder en prettig, waardoor we gedurende het hele proces goed op de hoogte bleven. Deze makelaar kunnen wij absoluut aanraden.
-
Ruwinkelseweg 1
9Vanaf begin goede communicatie. Juiste prijs inschatting. Goede afstemming met betrekking tot de afspraken. Alles is tot nu toe correct afgehandeld. Zou deze makelaar zo weer nemen en adviseren aan anderen koper of verkopers.
-
Stationsweg Oost 170
9Übersetzt durch KIGutes und einfaches Kontakt mit dem Makler. Wir haben unser Haus schnell verkauft. Wir blicken gerne auf diesen Prozess zurück.
-
Gelderse Roos 8
8Übersetzt durch KIDie Kommunikation verlief sich sehr gut, der Service war angenehm. Sehr engagierte Maklerin, die Sie bewusst in den Verkaufsprozess mitnimmt.
-
Leidjeskamp 53
10Übersetzt durch KIManon ist eine Top, weiß was sie macht! Schöne Maklerin, die gerne mitdenkt. Sie wird anderen empfohlen werden, die ihr Haus verkaufen wollen.