René Doornbos makelaardij
"Professionnel, enthousiaste et impliqué !"
René Doornbos makelaardij B.V. is een erkend kantoor dat zich specialiseert in de verkoop, aankoop en verhuur van woningen binnen de regio Scherpenzeel, Renswoude en omgeving. Bovendien worden taxaties uitgevoerd volgens de NWWI-standaard, zowel voor particuliere als zakelijke doeleinden. De dienstverlening is gekenmerkt door een marktconforme tariefstructuur en wordt ondersteund door samenwerking met betrouwbare deskundigen op het gebi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Beukenlaan 12
3927AK Renswoude
€ 569.000 k.k.
€ 4.626/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 214 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 239 c
3925KC Scherpenzeel
€ 229.950 k.k.
€ 7.929/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 29 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Beekweide 76
3927SC Renswoude
€ 935.000 k.k.
€ 4.495/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 375 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Dorpsstraat 273
3925KD Scherpenzeel
€ 675.000 k.k.
€ 3.610/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 187 m²
- Superficie du terrain
- 213 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Berkenlaan 4
3925JG Scherpenzeel
€ 835.000 k.k.
€ 6.278/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 409 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 153 a
3925KA Scherpenzeel
€ 395.000 k.k.
€ 5.809/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (45)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
45 avis total
Funda
27 commentaires sur Funda
18 commentaires sur Google
-
Paulus Potterlaan 24
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très aimable et réaliste, avec de bonnes connaissances du type de logement. Communication claire avant et pendant la vente. Bon accompagnement lors de l'achèvement de la vente de la maison.
-
Industrielaan 13
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de Manon lors de la vente de notre maison d'entreprise. Il ne s'agissait pas d'un objet standard, mais elle a su cibler précisément le bon public. Son enthousiasme, sa sincérité et son implication active ont vraiment fait la différence. La communication était claire et agréable, ce qui nous a permis de rester bien informés tout au long du processus. Nous recommandons absolument cette agente immobilière.
-
Ruwinkelseweg 1
9Traduit par l'IADepuis le début, une bonne communication. Une évaluation correcte des prix. Une bonne mise en accord concernant les accords. Tout a été jusqu'à maintenant correctement traité. Serait-il possible de reprendre cette agence immobilière et conseiller d'autres acheteurs ou vendeurs ?
-
Stationsweg Oost 170
9Traduit par l'IAUn bon contact et une bonne prise en charge par l'agent immobilier. Nous avons vendu notre maison rapidement. Nous regardons favorablement sur ce processus.
-
Gelderse Roos 8
8Traduit par l'IALa communication s'est très bien déroulée, le service était agréable. Une agente immobilière très impliquée qui vous fait pleinement participer au processus de vente.