Hornhuis makelaardij
"Qualität mit persönlicher Note"
Verkopen of kopen van een huis is geen eenvoudige klus. Van het bepalen van de vraagprijs tot het passeren van de akte bij de notaris is er veel werk aan de stok. Bij Hornhuis makelaardij combineren we vakbekwaamheid met persoonlijke aandacht. Wij begrijpen de complexiteit van de verkoop en staan u graag met adviezen en ondersteuning bij. Ook bij de aankoop van een woning bent u in goede handen. Als NVM makelaar zijn wij vertrouwd met d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Broekstukken 67
9761KD Eelde
€ 295.000 k.k.
€ 4.538/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 65 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Rozenstraat 17
9482PN Tynaarlo
€ 395.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 296 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Fazantweg 3
9765JL Paterswolde
€ 435.000 k.k.
€ 4.307/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 227 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pleviereneiland 1
9613AS Meerstad
€ 795.000 k.k.
€ 5.162/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 446 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Warmoesstraat 70
9724JM Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 4.274/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Prinses Irenelaan 5
9765AL Paterswolde
€ 735.000 k.k.
€ 4.594/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 560 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (34)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
34 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
19 Bewertungen bei Google
-
Kromhoutstraat 15 a
10Via de hypotheekadviseur Kieneker hypotheken en verzekeringen, op het spoor van Hornhuis makelaar gekomen. Peter kon snel schakelen toen wij een aankoopmakelaar zochten en heeft de onderhandeling top gedaan. Met als beloning dat hij ons huis ook kon verkopen. Dat is soepel en vlot verlopen. De contacten met Peter en Christie via move en de whatsapp verliepen makkelijk en snel. Het huis is snel verkocht!!
-
ter Borchlaan 50
10Hornhuis Makelaardij heeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van ons huis. Goede communicatie, snel verkocht en voor een goede prijs.
-
De Muijnhorn 6
10Übersetzt durch KIMehrere Male gute Erfahrungen mit dem Makler Peter bei Verkauf, Kauf und Hypothek – das vollständige Paket. Ein Makler, der ein kleines Stückchen mehr tut, gilt auch für die Filiale von Ahorn Versicherungen, die unsere Hypothek geregelt hat. Echte Topper sind das.
-
Barkstraat 7
8Übersetzt durch KIFeine Menschen, die wirklich mit dir mitdenken und helfen. Sie begleiten dich zum Haus, erstellen gemeinsam einen Plan, welche Strategie befolgt werden kann. Danach sorgen sie dich im gesamten Kaufprozess ab.
-
Borgstukken 9
10Übersetzt durch KIPeter kam mit Sicherheit, lief leicht durch das Haus und gab direkt an, wie er darüber dachte, wer die Zielgruppe war, woher diese kam, was potenzielle Käufer für ein Haus wie meins zahlen könnten und würden, und wie schnell es sich verkaufen würde. Er hatte ein gutes Angebot und zog alles aus der Schublade: eine Stylistin mit guten Ratschlägen und Einsichten, Fotografin und Vermessung meines Hauses, alles innerhalb einer Woche organisiert. Mein Haus ist scharf auf dem Markt platziert und wie er …