Hornhuis makelaardij
"Qualité avec un accent personnel"
Verkopen of kopen van een huis is geen eenvoudige klus. Van het bepalen van de vraagprijs tot het passeren van de akte bij de notaris is er veel werk aan de stok. Bij Hornhuis makelaardij combineren we vakbekwaamheid met persoonlijke aandacht. Wij begrijpen de complexiteit van de verkoop en staan u graag met adviezen en ondersteuning bij. Ook bij de aankoop van een woning bent u in goede handen. Als NVM makelaar zijn wij vertrouwd met d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rozenstraat 17
9482PN Tynaarlo
€ 395.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 296 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Fazantweg 3
9765JL Paterswolde
€ 435.000 k.k.
€ 4.307/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 227 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinses Irenelaan 5
9765AL Paterswolde
€ 735.000 k.k.
€ 4.594/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 560 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Pleviereneiland 1
9613AS Meerstad
€ 795.000 k.k.
€ 5.162/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 446 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Warmoesstraat 70
9724JM Groningen
€ 265.000 k.k.
€ 4.274/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Merelweg 7
9765JT Paterswolde
€ 367.500 k.k.
€ 3.196/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Kromhoutstraat 15 a
10Via de hypotheekadviseur Kieneker hypotheken en verzekeringen, op het spoor van Hornhuis makelaar gekomen. Peter kon snel schakelen toen wij een aankoopmakelaar zochten en heeft de onderhandeling top gedaan. Met als beloning dat hij ons huis ook kon verkopen. Dat is soepel en vlot verlopen. De contacten met Peter en Christie via move en de whatsapp verliepen makkelijk en snel. Het huis is snel verkocht!!
-
ter Borchlaan 50
10Hornhuis Makelaardij heeft ons uitstekend geholpen bij de verkoop van ons huis. Goede communicatie, snel verkocht en voor een goede prijs.
-
De Muijnhorn 6
10Traduit par l'IADe nombreuses fois, une bonne expérience avec le courtier Peter pour la vente, l'achat et l'hypothèque complète. Un courtier qui fait un pas de plus, s'applique également à la branche d'Ahorn Assurances qui a organisé notre hypothèque. Des véritables tops.
-
Barkstraat 7
8Traduit par l'IADes gens formidables qui pensent vraiment avec vous et vous aident. Ils accompagnent jusqu'au domicile, élaborent ensemble un plan de stratégie à suivre. Vous vous détendez ensuite tout au long du processus d'achat.
-
Borgstukken 9
10Traduit par l'IAPeter semblait sûr de lui, il traversa l'appartement avec aisance et exposa immédiatement ses idées sur la cible, ce qu'il pensait être le public cible, d'où venait cette dernière, combien un acheteur potentiel serait prêt à payer pour une maison comme la mienne et en combien de temps elle pourrait être vendue. Il avait un bon devis et sortit tout du chapeau : une styliste compétente avec des conseils et des connaissances, photographe et mesurage de mon appartement, tout organisé en une semaine. Mon appartement a été mis en avant sur le marché et comme il ...