De Bree Makelaars in Amersfoort staat voor betrouwbare begeleiding bij de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Met een diepe kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak zorgen wij ervoor dat je elke stap goed ondersteund wordt. Of het nu gaat om een verkoop, aankoop of waardebepaling, wij richten ons op resultaat en klantvoldoening. Onze ervaring in de regio brengt ons in staat om effectief te onderhandelen en de juiste o...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Stationsstraat 38 B
3811MK Amersfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.825/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Trekvogelweg 34
3815LM Amersfoort
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 139 m²
- Fläche des Grundstücks
- 317 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Bestellt
Ringweg-Randenbroek 84 C
3816CM Amersfoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 73 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Liendertseweg 81 G
3815BA Amersfoort
€ 250.000 k.k.
€ 6.250/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 40 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Generaal Winkelmanstraat 155
3769ED Soesterberg
€ 950.000 k.k.
€ 4.524/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 956 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Amstelstraat 24
3812GD Amersfoort
€ 695.000 k.k.
€ 0/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 134 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Liesbeth Blaak
10Daniëlle van De Bree Makelaars heeft ons geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. We hebben de samenwerking met haar als heel prettig ervaren! Ze communiceert snel en duidelijk, denkt mee over scenario's en ontzorgt in de afstemming met verschillende partijen.
-
Guido Munk
10Übersetzt durch KIEine sehr nette Maklerin, die uns bei dem Kauf unseres Hauses gut geholfen hat. Sie antwortete schnell und erledigte viele Dinge für uns. Kennenlernen online und anschließend ein Treffen, bei dem wir besprachen, was die Wünsche waren. Sie ist gleich mit der ersten Besichtigung losgegangen. Dies erwies sich als ein Schuss ins Blaue. Wo möglich, hat sie uns die Arbeit abgenommen und scharf auf alle Interaktionen mit der verkaufenden Partei reagiert.
-
Jos Traa
10Übersetzt durch KISehr geschickt unterstützt, fühlte es sich warm und vertraut an und das gibt viel Vertrauen, man hört einem wirklich zu
-
Silvia Traa
10Übersetzt durch KIDanielle hat uns so schön und professionell unterstützt! Ein echter Empfehlungswert, wenn Sie einen ehrlichen Immobilienmakler suchen.
-
Eikebladvlinder 36
10Übersetzt durch KIDanielle hat uns wirklich großartig unterstützt. Sehr zufrieden mit all ihrer Arbeit und Hilfe! Werde sie sicher empfehlen, wenn jemand aus meiner Umgebung sie oder ihr Haus verkaufen oder selbst ein Haus kaufen will.