De Bree Makelaars in Amersfoort staat voor betrouwbare begeleiding bij de verkoop, aankoop en taxatie van woningen. Met een diepe kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak zorgen wij ervoor dat je elke stap goed ondersteund wordt. Of het nu gaat om een verkoop, aankoop of waardebepaling, wij richten ons op resultaat en klantvoldoening. Onze ervaring in de regio brengt ons in staat om effectief te onderhandelen en de juiste o...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Stationsstraat 38 B
3811MK Amersfoort
€ 550.000 k.k.
€ 4.825/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Trekvogelweg 34
3815LM Amersfoort
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 317 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Ringweg-Randenbroek 84 C
3816CM Amersfoort
€ 325.000 k.k.
€ 4.452/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Liendertseweg 81 G
3815BA Amersfoort
€ 250.000 k.k.
€ 6.250/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Generaal Winkelmanstraat 155
3769ED Soesterberg
€ 950.000 k.k.
€ 4.524/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 210 m²
- Área del lote
- 956 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Amstelstraat 24
3812GD Amersfoort
€ 695.000 k.k.
€ 0/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 134 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Liesbeth Blaak
10Daniëlle van De Bree Makelaars heeft ons geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. We hebben de samenwerking met haar als heel prettig ervaren! Ze communiceert snel en duidelijk, denkt mee over scenario's en ontzorgt in de afstemming met verschillende partijen.
-
Guido Munk
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria agradable que nos ayudó mucho al comprar nuestra casa. Respondió rápidamente y se encargó de muchos asuntos por nosotros. Conocimiento en línea y luego una reunión donde discutimos cuáles eran nuestros deseos. Ella comenzó inmediatamente con la primera visita. Esto resultó ser un acierto inmediato. En la medida de lo posible, nos quitó el trabajo de las manos y actuó con agudeza en todas las interacciones con la parte vendedora.
-
Jos Traa
10Traducido por IAMuy competente ayuda, se sintió cálido y familiar y eso da mucha confianza al buscar, realmente escuchan a la persona.
-
Silvia Traa
10Traducido por IADanielle nos ha ayudado de manera tan amable y profesional! Una verdadera recomendación si estás buscando una agente inmobiliaria honesta.
-
Eikebladvlinder 36
10Traducido por IADanielle nos ha ayudado de verdad genialmente. ¡Muy contento con todo su trabajo y ayuda! La recomendaré sin duda si alguien en mi entorno quiere vender su casa o la de ella o comprar una casa por sí mismo.