Van Leerdam Makelaardij steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienhandel in Den Hoorn und der Umgebung. Mit einem starken Fokus auf Kundenorientierung und regionalem Wissen helfen wir Ihnen bei jedem Schritt auf dem Markt – egal ob es um den Kauf, Verkauf oder Miete geht. Unser Team bietet Dienstleistungen in Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen an. Wir arbeiten mit einer transparenten und detaillierten Herangehensweise, d...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lijsterbeslaan 78
2612VB Delft
€ 580.000 k.k.
€ 6.042/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 179 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Goudenregenstraat 11
2636BH Schipluiden
€ 500.000 k.k.
€ 5.618/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hof van Delftstraat 31
2635EE Den Hoorn
€ 450.000 k.k.
€ 4.500/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 132 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leeuwenberg 20
2635GD Den Hoorn
€ 495.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bellefleur 35
2635ME Den Hoorn
€ 750.000 k.k.
€ 5.282/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 236 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Parkzoom 247
2614TE Delft
€ 595.000 k.k.
€ 5.667/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (82)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
82 Bewertungen insgesamt
Funda
33 Bewertungen auf Funda
49 Bewertungen bei Google
-
Bastinglaan 13
10Übersetzt durch KIWährend des Verkaufs regelmäßig Kontakt gehabt und jedes Mal gut beraten, was zu tun war. Sehr angenehme Zusammenarbeit.
-
Zjoekowlaan 43
10Übersetzt durch KIWir haben unser Haus über Leerdam verkauft und sie haben alles gut geregelt, sehr zufrieden. Leerdam würde ich jedem empfehlen.
-
Koningin Emmalaan 20
9Übersetzt durch KISehr engagiert, ausgezeichnete Kommunikationsfähigkeiten und gründliche Beratung. Added Value über den gesamten Prozess hinweg. Empfohlen.
-
Leeuweriklaan 60
10Übersetzt durch KIKlarer Kommunikation. Vereinbarungen wurden eingehalten. Sehr freundlich. Einfühlsam. Gut erreichbar per Telefon, Email und WhatsApp. Ich erhielt gute Ratschläge und Begleitung im Verkaufsprozess.
-
Tim van Kester
10Übersetzt durch KISehr persönliche und nette Unterstützung beim Verkauf meines Hauses. Der Kontakt war immer sehr angenehm und nett, wodurch die Zeit, in der doch viel geregelt werden muss, etwas entspannter verlief :).
-
Kees van Winden
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der fachkraftvollen Hilfe und Beratung von Leerdam Makelaardij! Sie informieren Sie gut über die Schritte im Verkaufsprozess, halten Sie umfassend über die Besichtigungen auf dem Laufenden und geben Ihnen fachkraftvolles Beratung für den Verkauf Ihres Hauses. Vielen Dank!