Mariska Franken Vastgoed
In Breda staat Mariska Franken Vastgoed voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen we ervoor dat uw woning of huurobject in goede handen is. Onze expertise ligt in het verkoop- en verhuren van woningen, met aandacht voor elke klantwens. Wij werken op een open en professionele manier, waarbij we onze kennis inzetten om de beste oplossing te vinden vo...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Mgr. Horsthuisstraat 48
4813XM Breda
€ 499.000 k.k.
€ 4.708/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 108 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Argusvlinder 123
4814SG Breda
€ 439.000 k.k.
€ 3.920/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Allerheiligenweg 59
4834TN Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.846/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Schrijnwerkerstraat 19
4813LV Breda
€ 495.000 k.k.
€ 4.125/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Vuchtstraat 81
4816BM Breda
€ 445.000 k.k.
€ 4.009/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Joshof 31
4813EZ Breda
€ 650.000 k.k.
€ 4.012/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 162 m²
- Fläche des Grundstücks
- 280 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
8 Bewertungen auf Funda
14 Bewertungen bei Google
-
Joshof 31
8Übersetzt durch KIDer Kontakt war angenehm und freundlich geschäftlich. Sehr zufrieden. Auch ausreichend involviert. Die Abwicklung verlief angenehm
-
Vuchtstraat 81
10Übersetzt durch KIIch bin unglaublich zufrieden mit dem Service, sehr sorgfältig und schnell, wirklich TOP! Ab dem ersten Kontakt wurde ich professionell unterstützt. Es wurde gut zugehört auf meine Wünsche und alles wurde verständlich erklärt. Was mich besonders beeindruckt hat, war die Kombination aus Genauigkeit und Tempo. Die Kommunikation verlief reibungslos und freundlich, und das Ergebnis ist gut. Man merkt, dass sie sich versteht. Ich würde diesen Service ohne Zweifel weiterempfehlen. Wirklich ein zuverlässiger Makler. Danke vo…
-
Sluissingel 13
9Übersetzt durch KISie hat uns von Anfang bis Ende gut begleitet. Sicherlich rund um die Besichtigungen gab es intensiven Kontakt. Sie war in entscheidenden Momenten scharf in ihren Entscheidungen und Ratschlägen. Wir sind sehr zufrieden.
-
Irenestraat 35 A
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Hilfe von Immobilienmaklerin Mariska Franken beim Kauf einer wunderschönen Wohnung in Breda.
-
Kwakkelhutstraat 98
8Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief gut, hilfsbereit und freundlich, ansonsten keine Anmerkungen. Wir sind zufrieden damit, wie es gelaufen ist.